техподдержка радует - Отзывы о Компания Делимобиль

Отзыв написан 21 декабря, 2022 год 59 просмотров
Не мог завести машину, обратился в техподдержку. Ответили оперативно, проверили, был какой-то глюк, в итоге машину другую взял. Деньги за ожидание вернули.

Здравствуйте!

Спасибо, что рассказали про эту ситуацию и обратились сразу же в поддержку. Это помогает нам улучшить сервис. Если возникнут какие-либо вопросы, то можете написать нам в социальные сети https://vk.com/delimobil и https://delimobil.onelink.me/OEfY/af3b9671💖

Отзывы о прокате, аренде автомобилей Москва

Прокат автомобилей, Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1
4.8
Очень удобно. Горлской сервис, из всех каршерингов выбираю делик. Нормальные цены и плюс ко всему свежие китайцы. Другие на этом рубят мама не горюй, а тут еще по божески.
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль
10 часов 47 мин назад
Здравствуйте, Юрий, спасибо за вашу обратную связь. Сейчас мы активно обновляем наш автопарк, уверены, что новинки вас сильно порадуют 🚗 👉...

Адрес: Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1
Телефон: 8 800 234-22-44