Работают мошенники - Отзывы о Компания Делимобиль

Компания Делимобиль
Отзыв написан 4 апреля, 2023 год 12 просмотров
Забронировал авто. При осмотре обнаружил замятое крыло. Сделал фото повреждения через приложение. Дня через 3 мне позвонили и наехали с претензией что это я замял. Фото повреждения странным образом исчезли из базы. Говорят что предыдущий арендатор сдал машину без повреждений. Вероятней всего ее ночью кто то задел. Но так как того кто это сделал и уехал не найти, то решили повесить все на меня. А сделанное мной фото с повреждением просто удалили из базы. Мне на почту идут письма с угрозами о ждущих меня неприятностях. Не советую связываться с этой конторой. .

Здравствуйте, Игорь. Благодарим, что рассказали про свой случай.

Если вы фиксируете автомобиль через приложение, то фотографии автоматически попадают в нашу систему и не могут быть удалены. Также фото сохраняются и на ваше устройство. Сожалеем, что вам пришлось оказаться в такой ситуации. Мы понимаем, что штрафы это неприятный момент, поэтому всегда проверяем все тщательно и внимательно, так как не желаем обвинять пользователей, которые не повреждали авто.

Возможно, в месте, где вы начинали и заканчивали поездку, находятся камеры видеонаблюдения. Можно запросить запись с них и направить данные нам. Если ранее вы не обращались в поддержку для оспаривания штрафа, можете связаться с нами через соцсети https://vk.com/delimobil или форму для связи в приложении https://delimobil.onelink.me/OEfY/af3b9671. Будем рады помочь во всем разобраться!
Игорь 6 апреля, 2023 год
Повреждение было сделано не мной. Фото повреждения я делал через приложение до начала аренды. Просто вам выгодно повесить это на меня. Схема проста. Страховая без оформления ДТП в ГИБДД не выплатит. Значит вешаем на последнего. Мошенничество и подтасовка фактов чистой воды
Здравствуйте, Игорь.

В интересах нашего сервиса нет выставить пользователю штраф, мы напротив, стараемся этого избегать. Наши специалисты проверяют тщательно информацию и не один раз. Мы действительно хотим вам помочь оспорить данный штраф, пожалуйста, уточните наличие видеокамер в месте где стояло авто или напишите, пожалуйста, нам: https://vk.com/delimobil и https://delimobil.onelink.me/OEfY/af3b9671.

Отзывы о прокате, аренде автомобилей Москва

Компания Делимобиль

Адрес: Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1