Оштрафуем просто так - Отзывы о Компания Делимобиль

Компания Делимобиль
Отзыв написан 14 мая, 2023 год 22 просмотра
Сервис не заинтересован в пор Компания Делимобиль - Оштрафуем просто так Компания Делимобиль - Оштрафуем просто так ядочных пользователях, вы будете иметь рейтинг 5, как и я, но на вас повесят совершенно не обоснованный штраф, причём зафиксированный через несколько поездок после вас и спустя сутки!! Сервису наплевать кто реально совершил нарушение , он готов выставить штраф на кого угодно лишь бы выставить !!
Достоинства:
  1. Зоны парковки
Недостатки:
  1. Работа с клиентами вообще отсутствует, разобраться в проблеме совершенно не желает
1 согласен



Комментарии к отзыву

Здравствуйте!

Очень жаль, что вам был выставлен штраф за загрязнение автомобиля. Со всеми условиями договора вы можете ознакомиться на нашем сайте. Мы рекомендуем фиксировать машину до и после аренды, важно не забывать про салон.

Очень хотим от наших пользователей более ответственного отношения к автопарку.

Если у вас имеются доказательства вашей непричастности, то напишите нам, пожалуйста, в социальные сети. Хотим подробно во всем разобраться и помочь вам https://vk.com/delimobil и https://delimobil.onelink.me/OEfY/af3b9671 🙏
Andr 14 мая, 2023 год
Было бы жаль, вы бы хотя бы разбирались в ситуации, а не тут на публике писали, что что то делаете!!!

Если бы вы предусмотрели место для фото салона, то они были бы сделаны!! У вас же есть место только для 4 фото внешнего вида !!!

Мне было бы сложно оспаривать штраф, если бы нарушение было зафиксировано сразу после месте в том же месте, где я оставил автомобиль. Но вы наложили на меня штраф, зафиксированный спустя сутки и совершенно по другому адресу!!!! Почему я должен нести ответственность за всех, кто совершал поездки после меня, раз в мобильном приложении не предусмотрено место для фото салона после аренды!!

Я примерный пользователь, который всегда в тот же день оплачивал действительно свои штрафы (а они были, за превышение скорости), всегда бережно относился к имуществу компании, а в итоге мне подложили свинью!!! Пусть все знают, как вы поступаете и как вы разбираетесь с такими ситуациями. Я отзову все положительные отзывы, которые были мною оставлены, как устные так и письменные, вместо них все будут знать как вы поступаете!
Фиксировать салон перед завершением аренды также возможно, на этом этапе доступно до 8 фото. Двух как раз будет достаточно для салона. Обращение по оспариванию штрафа находится в работе, пожалуйста, подождите ответа о нас.


Отзывы о прокате, аренде автомобилей Москва

Отзыв о Прокат автомобилей Москва. Отзывы в разделе Прокат автомобилей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Прокат автомобилей

Компания Делимобиль
Компания Делимобиль дает возможность всем горожанам нашей столицы передвигаться быстро, комфортно и без лишней головной боли. Уникальный сервис позволяет поминутно арендовать хорошее авто для ежедневной транспортировки. С Делимобиль теперь навсегда можно забыть о ежедневных транспортных хлопотах.

Адрес: Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1
Телефон: 8 800 234-22-44

Прокат автомобилей

Аллегро Транс
Аллегро Транс

Рейтинг: 5
3 отзыва
LifCar каршеринг
LifCar каршеринг

Рейтинг: 4
1 отзыв
AST MOS
AST MOS

Рейтинг: 5
1 отзыв
arendakupe.ru аренда авто
arendakupe.ru аренда авто

Рейтинг: 5
1 отзыв