Все не так - Отзывы о Компания Делимобиль

Компания Делимобиль
Отзыв написан 4 января, 2024 год 23 просмотра
Здравствуйте! Вот уже какой день не могу арендовать машину!!! По причине что указана одна точка на карте, прихожу на место а там ее нет, звоню 📲 на горячую линию там не берут вообще телефон ☎️
Ужасный сервис и содействие своим клиентам!!!

Достоинства:
  1. Машины есть
Недостатки:
  1. Сервис не работает вообще!!!
  2. Поддержка клиента отсутствует
  3. Большая не точность по картам местоположениям в приложении
  4. В машинах никогда нет незамерзайки
  5. Телефон ? не подымают

Здравствуйте, Андрей, спасибо за обратную связь, это поможет улучшить сервис. Иногда нам поступает много обращений, поэтому время ожидания ответа может быть увеличено. Стараемся сделать всё возможное, чтобы разрешить вопросы всех клиентов. Понимаем ваше негодование, что иногда бывает неверная геолокация машин. Наблюдается проблемы со связью в некоторых городах.

Действительно, омывающая жидкость должна быть в машине — ее заливают наши механики. Но она часто заканчивается, поэтому вы можете приобрести недорогую омывайку, а мы компенсируем ее бонусами, либо можно арендовать другой автомобиль.

При возникновении вопросов, вы всегда можете написать нам в социальные сети https://vk.com/delimobil или через приложение https://delimobil.onelink.me/OEfY/af3b9671 оперативно вам ответим и поможем 🙌

Отзывы о прокате, аренде автомобилей Москва

Компания Делимобиль

Адрес: Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1