Отвратительная работа, украли документы в авто. Никакой реакции. - Отзывы о Компания Делимобиль

Компания Делимобиль
Отзыв написан 12 июня, 2019 год 126 просмотров
11 июня я пользовался услугами данной компании. Брал машину по адресу Балашиха Первомайский проезд 1 и там же оставлял ее после того как завершил поездку.
- Когда выходил забрал там барсетку со всеми документами и деньгами (но суть уже даже не в деньгах).
- обнаружил факт потери спустя 40 минут.
- сразу же пытался связаться с компанией и тут все началось:
1. дозвонится было не реально. Время идет - дозванивались с трех телефонов на протяжении 15 минут
2. Когда удалось дозвонится - и объяснив ситуацию - оператор тпо накатанными фразами сообщил что передаст мою информацию в работу и мне перезвонят через 10 минту
3. через указанное время мне никто не позвонил - машину не заблокировали. НЕ ПРЕДПРИНЯЛИ РОВНО НИЧЕГО ЧТОБ ПОМОЧЬ В ВОЗВРАТЕ ДОКУМЕНТОВ. ДАЖЕ НЕ СОИЗВОЛИЛИ ПОЗВОНИТЬ
4. Через 15 минут я снова звоню и снова не берут трубку - снова дозваниваемся с трех телефонов и снова заготовленные фразы и никаких действий. МАШИНУ НЕ ЗАБЛОКИРОВАЛИ - на момент второго звонка машина уже поменяла трех пользователей. А мы все продолжали стоять в очереди на обработку нашего обращения. ТО ЕСТЬ НИКАКОЙ РЕАКЦИИ ДЕЛИМОБИЛЬ НЕ ПРЕДПРИНЯЛО
5. Когда на третий раз нам не перезвонили мы снова дозванивались и уже просто не хватало сил на нормальный диалог нам сообщили что сейчас попытаются связаться с тремы пользователями и узнать
6. Ответ был следующий - второй третий пользователь ответили на звонок и сообщили что в машине ничего нет
7. Первый человек трубку не берет, на связь не выходит, на смс не отвечает.
8. На все просьбы о том чтоб они раз не дают контакты написали как то сообщили этому человеку, что нам не нужны деньги, нам нужны только документы, молим вернуть документы так как на следующий день необходимо было улетать. НО УВЫ ДЕЛИМОБИЛЬ НИКАК НЕ ПОМОГЛИ. НИЧЕГО НЕ ПРЕДПРИНЯЛИ... ВСЕМ АБСОЛЮТНО НАПЛЕВАТЬ НА ВСЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ.
И КСТАТИ КОГДА ДОЗВАНИВАЛИСЬ В КОМПАНИЮ ТАКЖЕ ВЫБИРАЛИ ПУНКТ 3 - СООБЩИТЬ О ДТП - ТАК ВОТ ВЫВОД - ЕСЛИ ВЫ ПОПАДЕТЕ В ДТП - В ДЕЛИМОБИЛЬ ВЫ ТОЖЕ НЕ СМОЖЕТЕ СООБЩИТЬ - ИМ ВСЕ РАВНО ДО СВОИХ КЛИЕНТОВ.

Отзывы о прокате, аренде автомобилей Москва

Компания Делимобиль

Адрес: Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1