Не возможно дозвониться до службы поддержки - Отзывы о Компания Делимобиль

Компания Делимобиль
Отзыв написан 13 июня, 2019 год 305 просмотров
Когда садилась в машину количество бензина показало как 10%. Через 7 минут 10% ЗАКОНЧИЛИСЬ!!! До заправки доехать не успела!!!Закончился бензин. При звонке в службу поддержки за 40 минут никто не взял трубку.Через 40 минут наконец поднял трубку оператор, сказал что переключит на другого и ВСЁ! Машину отогнать помогли службы ДПС! В ДЕЛИМОБИЛЬ так и не дозвонилась. Помощь Делимобиль НЕ оказал и ничего не ПРЕДПРИНЯЛИ... ВСЕМ АБСОЛЮТНО НАПЛЕВАТЬ - ИМ ВСЕ РАВНО ДО СВОИХ КЛИЕНТОВ. За все время простоя сняли деньги. Стоимость затраченных минут для дозвона с двух телефонов тоже не вернуть. А ЕЩЁ ВРЕМЯ И НЕРВЫ ВМЕСТО ПОЕЗДКИ ТОЖЕ НЕ ВЕРНУТ. И даже не извинятся.. СЕРВИС НУЛЕВОЙ!!!
1 согласен



Комментарии к отзыву

Здравствуйте!

Как только мы узнаем ваш логин (номер телефона через 7), сможем детально разобраться с вашим случаем.


Отзывы о прокате, аренде автомобилей Москва

Отзыв о Прокат автомобилей Москва. Отзывы в разделе Прокат автомобилей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Прокат автомобилей

Компания Делимобиль
Компания Делимобиль дает возможность всем горожанам нашей столицы передвигаться быстро, комфортно и без лишней головной боли. Уникальный сервис позволяет поминутно арендовать хорошее авто для ежедневной транспортировки. С Делимобиль теперь навсегда можно забыть о ежедневных транспортных хлопотах.

Адрес: Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1
Телефон: 8 800 234-22-44

Прокат автомобилей

Аллегро Транс
Аллегро Транс

Рейтинг: 5
3 отзыва
LifCar каршеринг
LifCar каршеринг

Рейтинг: 4
1 отзыв
AST MOS
AST MOS

Рейтинг: 5
1 отзыв
arendakupe.ru аренда авто
arendakupe.ru аренда авто

Рейтинг: 5
1 отзыв