Мошенничество!!! Бесконтрольное списание денежных средств с карт клиентов!!! - Отзывы о Компания Делимобиль

Отзыв написан 17 июля, 2019 год 174 просмотра
Бесконтрольное бронирование автомобиля самим сервисом "Делимобиль". Незаконное списание денежных средств с банковской карты, без подтверждения владельца карты!
Схема очень похожа на мошенничество!
Будьте внимательны, пользуйтесь проверенными сервисами, не привязывайте банковские карты!!!
Сегодня сняли 3786.40 руб, оказалось что с моего аккаунта был забронирован миникупер, в режиме ожидания, около 21 часа!!! При этом, я ничего не бронировал и не пользовался данным сервисом!!!

Достоинства:
Недостатки:
  1. Бесконтрольное бронирование авто сервисом, без участия клиента;
  2. Снятие средств в банковской карты без подтверждения владельца;
  3. Противоречивые показания сотрудников.

Добрый день!

Как только мы узнаем ваш логин (номер телефона через 7) или номер обращения, сможем разобраться в ситуации.

Отзывы о прокате, аренде автомобилей Москва

Прокат автомобилей, Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1
4.8
Отличная штука. Осмотр не занимает больше нескольких минут, так что времени на бронь с головой. Так же и после поездки все быстро осматреть можно.
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль
3 часа 52 мин назад
Здравствуйте! Рады, что у вас остались положительные эмоции от пользования нашим сервисом, мы стремимся сделать его максимально удобным 😊 Приятных поездок...

Адрес: Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1
Телефон: 8 800 234-22-44