Сделали перерасчёт стоимости аренды, БЫСТРО - Отзывы о Компания Делимобиль

Компания Делимобиль
Отзыв написан 16 сентября, 2019 год 334 просмотра
Давно пользуюсь услугами Делимобиль, всё как правило отлично, пару дней назад не смогла закрыть автомобиль, заметила только на следующий день, набежало примерно 9000 р, в итоге сделали перерасчет на следующий день, сумма аренды уменьшилась в разы, 140 рублей. Не ожидала что это будет так просто и быстро.
Достоинства:
  1. Качественный сервис
1 не согласен



Комментарии к отзыву

Никита 10 декабря, 2019 год
Добрый день! Аналогичная ситуация. Набежало 16 тыс. рублей. Сейчас разбираемся письменно по почте. Надеюсь на такой же результат. Обязательно напишу об итогах.
Никита 10 декабря, 2019 год
Продолжаю отзыв свой про аналогичную ситуацию: обратился с такой же проблемой к оператору Делимобиля. Всегда дозванивался, всегда со мной разговаривали очень вежливо и не давали отчаяться, говорили, что все будет хорошо, сделают перерасчет. Звонил я часто, т.к. накапало за ночь 16 тыс. рублей и я переживал и ждал скорого ответа. Не маленькая сумма все-таки. В итоге все решилось через день. Счет отменили в виде исключения! Спасибо руководству, которое приняло такое решение! Спасибо операторам и менеджеру Ксении, которая общался со мной по почте! Спасибо еще раз руководству! Все очень оперативно и качественно. Всем советую Делимобиль!!! Я уверен, что они всегда будут на Вашей стороне!
Добрый день! Спасибо, что поделились своим положительным опытом) Пожалуйста, не забывайте проверять завершенность аренды в мобильном приложении.


Отзывы о прокате, аренде автомобилей Москва

Отзыв о Прокат автомобилей Москва. Отзывы в разделе Прокат автомобилей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Прокат автомобилей

Компания Делимобиль
Компания Делимобиль дает возможность всем горожанам нашей столицы передвигаться быстро, комфортно и без лишней головной боли. Уникальный сервис позволяет поминутно арендовать хорошее авто для ежедневной транспортировки. С Делимобиль теперь навсегда можно забыть о ежедневных транспортных хлопотах.

Адрес: Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1
Телефон: 8 800 234-22-44

Прокат автомобилей

Аллегро Транс
Аллегро Транс

Рейтинг: 5
3 отзыва
LifCar каршеринг
LifCar каршеринг

Рейтинг: 4
1 отзыв
AST MOS
AST MOS

Рейтинг: 5
1 отзыв
arendakupe.ru аренда авто
arendakupe.ru аренда авто

Рейтинг: 5
1 отзыв