Воровство денег с банковской карты клиента - Отзывы о Компания Делимобиль

Отзыв написан 24 сентября, 2019 год 140 просмотров
07.09.2019 ночью я прилетел в Пулково и забронировал авто делимобиля. Когда я пришёл на парковку, выяснилось, что авто стоит не на бесплатной парковке каршеринга, а на соседней платной парковке. То есть предыдущий арендатор оставил авто в неположенном месте. Я связался со службой поддержки делимобиля, мне рекомендовали оплатить парковку и продолжить аренду. По согласованию с колл-центром я оплатил парковку
в сумме 450 рублей, отправил чек на [email protected] и в дальнейшем мне были компенсированы эти денежные средства путём зачисления 450 рублей на мой баланс.
При завершении аренды я оставил авто в разрешённой зоне, запрещающиеся знаки в этой зоне отсутствовали.
14.09.2019 мне на емейл пришли два письма от делимобиля, в каждом из которых была информация о штрафе
(не гибдд!) за «Завершение аренды ТС на территории с
ограниченным доступом» на 10000 рублей, а также на 450 рублей за «Возмещение убытков» за оплату паркинга с указанием даты и времени, когда я забрал авто в Пулково. После этого с банковской карты было произведено списание денег в сумме 10450 рублей. Получается, что делимобиль из-за скудоумия своих питерских сотрудников решил оштрафовать меня за то, что предыдущий арендатор оставил авто в неположенном месте.
Я связался со службой поддержки и мне было рекомендовано написать о неправомерном списании денег на емейл. 14.09.2019 я направил два обращения, от делимобиля пришло подтверждение о получении писем и присвоены номера моим обращениям (1151133 и 1151128). Также в письме было указано, что ответ будет через 3-5 дней. Но по прошествии 5 дней ответ так и не поступил. После этого я несколько раз связывался со службой поддержки и каждый раз мне отвечали, что ответ вот-вот будет и что они повысили приоритет моих обращений.
Сегодня 24 сентября, прошло 10 дней. Ответа нет, украденные с банковской карты деньги делимобиль так и не вернул. Все мои обращения в службу поддержки игнорируются.
Не рекомендую связываться с этим каршерингом. Создают проблемы клиентам и воруют деньги.

Добрый день! Видим, что был оформлен возврат денежных средств, так как штраф был ошибочным. Извините за неудобства.

Уточните, пожалуйста, вопрос решен?
Гость 28 сентября, 2019 год
Да, вопрос решён. И только после описания этой ситуации в соцсетях. До этого все представители делимобиля не реагировали на созданную вашей компанией проблему.

Отзывы о прокате, аренде автомобилей Москва

Прокат автомобилей, Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1
4.8
45442 просмотра
Тачки самые крутые здесь! Да, иногда их приходилось собственноручно зимой откапывать из сугробов, но такое бывает с любой машиной в российскую зиму))
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль
8 часов 4 мин назад
Здравствуйте! Спасибо, что спасали наши автомобили от снега ❤️ Мы придумали специальную акцию "Спасение из сугроба", чтобы поблагодарить наших пользователей за...

Адрес: Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1
Телефон: 8 800 234-22-44