Воровство денег с банковской карты клиента - Отзывы о Компания Делимобиль

Компания Делимобиль
Отзыв написан 24 сентября, 2019 год 140 просмотров
07.09.2019 ночью я прилетел в Пулково и забронировал авто делимобиля. Когда я пришёл на парковку, выяснилось, что авто стоит не на бесплатной парковке каршеринга, а на соседней платной парковке. То есть предыдущий арендатор оставил авто в неположенном месте. Я связался со службой поддержки делимобиля, мне рекомендовали оплатить парковку и продолжить аренду. По согласованию с колл-центром я оплатил парковку
в сумме 450 рублей, отправил чек на [email protected] и в дальнейшем мне были компенсированы эти денежные средства путём зачисления 450 рублей на мой баланс.
При завершении аренды я оставил авто в разрешённой зоне, запрещающиеся знаки в этой зоне отсутствовали.
14.09.2019 мне на емейл пришли два письма от делимобиля, в каждом из которых была информация о штрафе
(не гибдд!) за «Завершение аренды ТС на территории с
ограниченным доступом» на 10000 рублей, а также на 450 рублей за «Возмещение убытков» за оплату паркинга с указанием даты и времени, когда я забрал авто в Пулково. После этого с банковской карты было произведено списание денег в сумме 10450 рублей. Получается, что делимобиль из-за скудоумия своих питерских сотрудников решил оштрафовать меня за то, что предыдущий арендатор оставил авто в неположенном месте.
Я связался со службой поддержки и мне было рекомендовано написать о неправомерном списании денег на емейл. 14.09.2019 я направил два обращения, от делимобиля пришло подтверждение о получении писем и присвоены номера моим обращениям (1151133 и 1151128). Также в письме было указано, что ответ будет через 3-5 дней. Но по прошествии 5 дней ответ так и не поступил. После этого я несколько раз связывался со службой поддержки и каждый раз мне отвечали, что ответ вот-вот будет и что они повысили приоритет моих обращений.
Сегодня 24 сентября, прошло 10 дней. Ответа нет, украденные с банковской карты деньги делимобиль так и не вернул. Все мои обращения в службу поддержки игнорируются.
Не рекомендую связываться с этим каршерингом. Создают проблемы клиентам и воруют деньги.

1 согласен



Комментарии к отзыву

Добрый день! Видим, что был оформлен возврат денежных средств, так как штраф был ошибочным. Извините за неудобства.

Уточните, пожалуйста, вопрос решен?
Гость 28 сентября, 2019 год
Да, вопрос решён. И только после описания этой ситуации в соцсетях. До этого все представители делимобиля не реагировали на созданную вашей компанией проблему.


Отзывы о прокате, аренде автомобилей Москва

Отзыв о Прокат автомобилей Москва. Отзывы в разделе Прокат автомобилей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Прокат автомобилей

1

Компания Делимобиль

Прокат автомобилей, Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1
4.8
742 отзыва
45442 просмотра
Тачки самые крутые здесь! Да, иногда их приходилось собственноручно зимой откапывать из сугробов, но такое бывает с любой машиной в российскую зиму))
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль
8 часов 4 мин назад
Здравствуйте! Спасибо, что спасали наши автомобили от снега ❤️ Мы придумали специальную акцию "Спасение из сугроба", чтобы поблагодарить наших пользователей за...
Компания Делимобиль
Компания Делимобиль дает возможность всем горожанам нашей столицы передвигаться быстро, комфортно и без лишней головной боли. Уникальный сервис позволяет поминутно арендовать хорошее авто для ежедневной транспортировки. С Делимобиль теперь навсегда можно забыть о ежедневных транспортных хлопотах.

Адрес: Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1
Телефон: 8 800 234-22-44

Прокат автомобилей

Аллегро Транс
Аллегро Транс

Рейтинг: 5
3 отзыва
LifCar каршеринг
LifCar каршеринг

Рейтинг: 4
1 отзыв
AST MOS
AST MOS

Рейтинг: 5
1 отзыв
arendakupe.ru аренда авто
arendakupe.ru аренда авто

Рейтинг: 5
1 отзыв