Заправка по картам - Отзывы о Компания Делимобиль

Компания Делимобиль
Отзыв написан 29 сентября, 2019 год 114 просмотров
Сегодня попытался заправить по их чудо карте автомобиль заехал на заправку приложение любезно выдало что можно заправить 29 литров и на кассе нужно сказать выведенный на экран пин код, прихожу на кассу а мне говорят у нас такие карты не принимают!! Всем - не заправляйте это го.но их картами пусть сами ездят их и заправляют. Они на большинстве заправок не принимаются В итоге со своего кармана выложил 1250 руб. Которые они мне вернут теперь вонючими бонусами которые еще и списываться будут по 50% от стоимости поездки.
1 согласен



Комментарии к отзыву

Николай Усов 15 декабря, 2021 год
О заправка по картам это отдельная статья дохода Делимобиль, кнопка в 80 % не работает но! мы можем заправится за свои кровные и получить обратно наши кровные в качестве ДЕЛИТУГРИКОВ которые не потратиш полностью ! А в Итоге и за аренду сняли и за бензик заплатил Лафа! Или без лоха жизнь плоха!
Добрый день! Сожалеем, что вы столкнулись с такими трудностями. Заправки, на которых работают наши карты, отмечены в приложении. Если такая ситуация произошла на такой заправке, то сообщите, пожалуйста, ваш логин (номер телефона через 7) или номер обращения (если обращались на почту).


Отзывы о прокате, аренде автомобилей Москва

Отзыв о Прокат автомобилей Москва. Отзывы в разделе Прокат автомобилей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Прокат автомобилей

Компания Делимобиль
Компания Делимобиль дает возможность всем горожанам нашей столицы передвигаться быстро, комфортно и без лишней головной боли. Уникальный сервис позволяет поминутно арендовать хорошее авто для ежедневной транспортировки. С Делимобиль теперь навсегда можно забыть о ежедневных транспортных хлопотах.

Адрес: Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1
Телефон: 8 800 234-22-44

Прокат автомобилей

Аллегро Транс
Аллегро Транс

Рейтинг: 5
3 отзыва
LifCar каршеринг
LifCar каршеринг

Рейтинг: 4
1 отзыв
AST MOS
AST MOS

Рейтинг: 5
1 отзыв
arendakupe.ru аренда авто
arendakupe.ru аренда авто

Рейтинг: 5
1 отзыв