Катастрофически плохо, Днище - Отзывы о Компания Делимобиль

Компания Делимобиль
Отзыв написан 6 октября, 2019 год 153 просмотра
Итак.
Ситуация случилась 4 октября.
У меня вылет из Шереметьево.
Принимаю фатальное ( как выяснится позже) решение, поехать на делимобильке в аэропорт. В приложении, в разделе вопрос-ответ, предварительно прочитал как припарковаться.
Эти недалекие индивидуумы написали что на территории только одна парковка крытая, а их там две.
Но не суть.
Прилагаю фото, которые развернут ситуацию.
Они мне даже не ответили и попытались списать деньги с Карты. Воры!!!!
Не пользуйтесь Делимобиль, а я готовлю претензию в суд, так как чуть не опоздал на самолёт из за этих безруких дебилов. Компания Делимобиль - Катастрофически плохо, Днище Компания Делимобиль - Катастрофически плохо, Днище Компания Делимобиль - Катастрофически плохо, Днище Компания Делимобиль - Катастрофически плохо, Днище

Недостатки:
  1. Деменция сотрудников и руководителей,

Добрый день, Святослав!

Как известно, в аэропортах сигнал связи неустойчив, в результате чего вы оказались в такой ситуации. В приложении в разделе “Вопросы и ответы” подробно описано, где необходимо оставлять автомобиль в Шереметьево, а так же есть схема въезда/выезда. Операторы отвечают всем в порядке очереди. Также по любым вопросам вы можете написать в наши официальные сообщества. Модераторы постараются оперативно помочь в решении проблемы.

Отзывы о прокате, аренде автомобилей Москва

Компания Делимобиль

Адрес: Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1