Как меня заблокировали потому что им так за хотелось! - Отзывы о Компания Делимобиль

Компания Делимобиль
Отзыв написан 17 ноября, 2019 год 122 просмотра
Всем доброго времени суток! Хочу оставить отзыв про бесстыжей и наглый сервис каршеринга "Делимобил" 16.11.2019 брал авто в аренду на 5 часов на поездку загород. Съездил всё норм припарковал у себя во дворе снял с аренды и пошёл домой утром обнаруживаю что аккаунт у меня заблокирован, звоню в сервис делимобил мне там поясняю что аккаунт заблокировали потому что превысил скорость более 130 км в час начинаю вспоминать ехал по новой риге там скоростной режим стоит 110-130км в час объясняю что я ехал в пределах скоростного режима и соблюдал все правила дорожного движения на что мне ответили что это не важно мы так решили и всё!!! Я по просил чтоб мне указали на пункт в договоре, на статью где есть пояснение о том, что мой аккаунт могут заблокировать за превышении скорости, но после 10ти минутного поиска старшим менеджером этого пункта этого так и не случилось. После этого мне старший менеджер пояснил что это внутренний регламент компании, после чего спросил почему я не ознакомлен с внутренним регламентом компании!!!??? После чего мне старший менеджер стала хамить что она на все мои вопросы ответила а если чего не нравиться пишите на почту дели мобильник и чтоб я предоставил доказательства что я не превышал скоростной режим!!! Это был вообще жёсткий бред который несла старший менеджер компании Делимобиль после чего я спросил её Имя фамилию она мне ответила что это конфендициальная информация и положила трубку. Такого неадеквата я ещё нигде не видел. Теперь я понимаю, что там начальство вообще никакое! Прощай кривой Каршеринг!!!

Добрый день, Алексей!

Очень странная ситуация, мы бы хотели детально с ней ознакомиться. Для этого нам необходим ваш логин или номер обращения, также вы можете написать нам в личные сообщения сообществ в соц.сетях Вконтакте — https://vk.com/delimobil

— и Facebook — https://www.facebook.com/delimobil.carsharing/

Отзывы о прокате, аренде автомобилей Москва

Компания Делимобиль

Адрес: Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1