Ужасный кашеринг - Отзывы о Компания Делимобиль

Компания Делимобиль
Отзыв написан 26 ноября, 2019 год 88 просмотров
Сегодня 26.11.19 опаздывая на работу решил воспользоваться услугой кашеринга делимобиль. Забронировал, открыл и вдруг приложение перестало работать. Я даже запустить двигатель не смог. Бросить авто не могу, поскольку оно открыто и бронь на мне. Звоню в поддержку слушаю 30мин. музыку в трубке телефона потом отвечает оператор. Я объясняю ситуацию говорю ч то не могу даже закрыть авто чтобы уехать на чем-то другом. Девушка извиняется говорит что у них технические проблемы, предлагает закрыть авто удалено а деньги перевести на бонусный счёт. Я соглашаюсь, она закрывает. Ещё через минут 40-60 я решил проверить приложение и оказалось что авто до сих пор забронировано за мной и деньги капают. И опять все с начала. Звоню оператору, долгое ожидание,с нимаю бронь через оператора а чтоб вернуть деньги на карту мне нужно писать письменный запрос или же они могут перечислить деньги на бонусный счёт но не больше 300 р. Вот такая петрушка. Хотел быстрей попасть на работу в итоге опоздал, потерял деньги и настроение.

Добрый день!

Сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией. Мы бы хотели более детально ознакомиться с этой арендой и также прослушать звонки. Пожалуйста, уточните ваш логин (номер телефона через 7) или номер обращения, или напишите нам в официальных сообществах в соц.сетях.

Отзывы о прокате, аренде автомобилей Москва

Компания Делимобиль

Адрес: Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1