Ужасный кашеринг - Отзывы о Компания Делимобиль

Компания Делимобиль
Отзыв написан 26 ноября, 2019 год 88 просмотров
Сегодня 26.11.19 опаздывая на работу решил воспользоваться услугой кашеринга делимобиль. Забронировал, открыл и вдруг приложение перестало работать. Я даже запустить двигатель не смог. Бросить авто не могу, поскольку оно открыто и бронь на мне. Звоню в поддержку слушаю 30мин. музыку в трубке телефона потом отвечает оператор. Я объясняю ситуацию говорю ч то не могу даже закрыть авто чтобы уехать на чем-то другом. Девушка извиняется говорит что у них технические проблемы, предлагает закрыть авто удалено а деньги перевести на бонусный счёт. Я соглашаюсь, она закрывает. Ещё через минут 40-60 я решил проверить приложение и оказалось что авто до сих пор забронировано за мной и деньги капают. И опять все с начала. Звоню оператору, долгое ожидание,с нимаю бронь через оператора а чтоб вернуть деньги на карту мне нужно писать письменный запрос или же они могут перечислить деньги на бонусный счёт но не больше 300 р. Вот такая петрушка. Хотел быстрей попасть на работу в итоге опоздал, потерял деньги и настроение.
1 согласен



Комментарии к отзыву

Добрый день!

Сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией. Мы бы хотели более детально ознакомиться с этой арендой и также прослушать звонки. Пожалуйста, уточните ваш логин (номер телефона через 7) или номер обращения, или напишите нам в официальных сообществах в соц.сетях.


Отзывы о прокате, аренде автомобилей Москва

Отзыв о Прокат автомобилей Москва. Отзывы в разделе Прокат автомобилей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Прокат автомобилей

Компания Делимобиль
Компания Делимобиль дает возможность всем горожанам нашей столицы передвигаться быстро, комфортно и без лишней головной боли. Уникальный сервис позволяет поминутно арендовать хорошее авто для ежедневной транспортировки. С Делимобиль теперь навсегда можно забыть о ежедневных транспортных хлопотах.

Адрес: Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1
Телефон: 8 800 234-22-44

Прокат автомобилей

Аллегро Транс
Аллегро Транс

Рейтинг: 5
3 отзыва
LifCar каршеринг
LifCar каршеринг

Рейтинг: 4
1 отзыв
AST MOS
AST MOS

Рейтинг: 5
1 отзыв
arendakupe.ru аренда авто
arendakupe.ru аренда авто

Рейтинг: 5
1 отзыв