Делимобиль снимает деньги за чужие повреждения - Отзывы о Компания Делимобиль

Компания Делимобиль
Отзыв написан 9 декабря, 2019 год 316 просмотров
Прочитав предыдущие отзывы, начинаешь понимать, что это не единичная ошибка, а похоже системная - достойная не только журналистского расследования. Вот моя история. Если бы по служебной командировке я оказался бы в другом городе, то и скорее всего не писал бы этот опус, а воспользовался услугой каршеринга Яндекс Драйв или БелкаКар. Но славный Екатеринбург предложил без вариантов Делимобиль. Сильно поношенный Солярис за 7 рублей минута доставил во все указанные адреса и особых претензий к нему у меня не возникло. Печка работала, колеса крутились. Но претензии оказывается возникли у самой Делимобиль. Оставив в аэропорту Кольцова автомобиль и 1350 рублей на счету этой компании я и думать забыл. А зря. Через два дня раздается звонок и мне сообщают, что на бампере машины нашли трещины. ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ. Объясняю, что ничего подобного я не совершал. В ответ заученная фраза "Как мы сможем проверить Ваши слова", а далее за ремонт бампера 7200 и какой-то компенсационный штраф 10 000 рублей!!! И кстати, если Вас что-то не устраивает- мы вправе передать в полицию информацию, что Вы покинули место ДТП! И не как иначе!
В одночасье, из дисциплинированного водителя я превратился в злостного нарушителя. Деньги со счета ушли в течении секунды. Письмо в компанию ничего не дало. (запрос зарегистрирован под номером 1585164) Мне рекомендовали запросить съемку видеокамер с места стоянки автомобиля, чтоб я мог предъявить наличие трещин на бампере. На вопрос про то, что в течении промежутка времени, когда я сдал машину и до момента взятия другим арендатором, получается, что прошлый арендатор несет полную ответственность за ее целостность? И если ее повредят в этот промежуток времени, то платит он. Мне не нравится быть заложником обстоятельств Делимобиля. Доказательство вашей невиновности полностью ложится на вас. Будем разбираться.

Добрый день, Михаил!

Тщательно проверили всю информацию по данному штрафу и обнаружили, что данное повреждение было зафиксировано ранее, поэтому списанные средства будут возвращены вам в полном объёме.

Пожалуйста, внимательно осматривайте автомобиль и обязательно фиксируйте повреждения и загрязнения до начала аренды. Также по желанию вы можете делать фотографии по завершению аренды. Фотографии будут доказательством вашей невиновности.
She079 19 декабря, 2019 год
Подскажите, не каком этапе у вас сейчас процесс? Просто попали в такую же ситуацию и не знаем как доказать это им.
Добрый день!

Уточните, пожалуйста, ваш логин (номер телефона через 7) или номер обращения - проверим всю информацию по штрафу.

Отзывы о прокате, аренде автомобилей Москва

Компания Делимобиль

Адрес: Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1