Делимобиль снимает деньги за чужие повреждения - Отзывы о Компания Делимобиль

Компания Делимобиль
Отзыв написан 9 декабря, 2019 год 316 просмотров
Прочитав предыдущие отзывы, начинаешь понимать, что это не единичная ошибка, а похоже системная - достойная не только журналистского расследования. Вот моя история. Если бы по служебной командировке я оказался бы в другом городе, то и скорее всего не писал бы этот опус, а воспользовался услугой каршеринга Яндекс Драйв или БелкаКар. Но славный Екатеринбург предложил без вариантов Делимобиль. Сильно поношенный Солярис за 7 рублей минута доставил во все указанные адреса и особых претензий к нему у меня не возникло. Печка работала, колеса крутились. Но претензии оказывается возникли у самой Делимобиль. Оставив в аэропорту Кольцова автомобиль и 1350 рублей на счету этой компании я и думать забыл. А зря. Через два дня раздается звонок и мне сообщают, что на бампере машины нашли трещины. ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ. Объясняю, что ничего подобного я не совершал. В ответ заученная фраза "Как мы сможем проверить Ваши слова", а далее за ремонт бампера 7200 и какой-то компенсационный штраф 10 000 рублей!!! И кстати, если Вас что-то не устраивает- мы вправе передать в полицию информацию, что Вы покинули место ДТП! И не как иначе!
В одночасье, из дисциплинированного водителя я превратился в злостного нарушителя. Деньги со счета ушли в течении секунды. Письмо в компанию ничего не дало. (запрос зарегистрирован под номером 1585164) Мне рекомендовали запросить съемку видеокамер с места стоянки автомобиля, чтоб я мог предъявить наличие трещин на бампере. На вопрос про то, что в течении промежутка времени, когда я сдал машину и до момента взятия другим арендатором, получается, что прошлый арендатор несет полную ответственность за ее целостность? И если ее повредят в этот промежуток времени, то платит он. Мне не нравится быть заложником обстоятельств Делимобиля. Доказательство вашей невиновности полностью ложится на вас. Будем разбираться.

1 согласен



Комментарии к отзыву

Добрый день, Михаил!

Тщательно проверили всю информацию по данному штрафу и обнаружили, что данное повреждение было зафиксировано ранее, поэтому списанные средства будут возвращены вам в полном объёме.

Пожалуйста, внимательно осматривайте автомобиль и обязательно фиксируйте повреждения и загрязнения до начала аренды. Также по желанию вы можете делать фотографии по завершению аренды. Фотографии будут доказательством вашей невиновности.
She079 19 декабря, 2019 год
Подскажите, не каком этапе у вас сейчас процесс? Просто попали в такую же ситуацию и не знаем как доказать это им.
Добрый день!

Уточните, пожалуйста, ваш логин (номер телефона через 7) или номер обращения - проверим всю информацию по штрафу.


Отзывы о прокате, аренде автомобилей Москва

Отзыв о Прокат автомобилей Москва. Отзывы в разделе Прокат автомобилей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Прокат автомобилей

Компания Делимобиль
Компания Делимобиль дает возможность всем горожанам нашей столицы передвигаться быстро, комфортно и без лишней головной боли. Уникальный сервис позволяет поминутно арендовать хорошее авто для ежедневной транспортировки. С Делимобиль теперь навсегда можно забыть о ежедневных транспортных хлопотах.

Адрес: Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1
Телефон: 8 800 234-22-44

Прокат автомобилей

Аллегро Транс
Аллегро Транс

Рейтинг: 5
3 отзыва
LifCar каршеринг
LifCar каршеринг

Рейтинг: 4
1 отзыв
AST MOS
AST MOS

Рейтинг: 5
1 отзыв
arendakupe.ru аренда авто
arendakupe.ru аренда авто

Рейтинг: 5
1 отзыв