Необоснованный штраф - Отзывы о Компания Делимобиль

Компания Делимобиль
Отзыв написан 3 января, 2020 год 124 просмотра
Запрос #1736670.
01.01.2020 Делимобиль прислал мне штраф 5000 руб. за загрязнение салона (поездка 19.12.2019 19:53:02). Я арендовал автомобиль в темное время суток. При осмотре не заметил пятно на заднем сидении. Я понимаю, что перед началом аренды нужно осматривать автомобиль на наличие повреждений и загрязнений, но согласитесь, что в условиях плохой освещенности заметить все недостатки затруднительно.

Так же хочу отметить не клиентоориентированную работу службы поддержки. Вместо того, чтобы попробовать разобраться в ситуации они присылают шаблонные ответы о нарушении договора.

Почитав сообщения ниже я понял, что это обычная ситуация для Делимобиль.

Так что перед арендой автомобиля помимо осмотра кузова и салона рекомендую заглянуть в багажник (вдруг до вас там кто-то возил что-то грязное), посмотреть под капот и заодно померить давление в шинах (вдруг оно будет отличаться от прописанного в договоре:). А после завершения аренды ждать письмо от Делимобиль с уведомлением о штрафе, так как вы наверняка что-то не заметили и не сфотографировали :)

Владимир 14 января, 2020 год
Проблема решена. Делимобиль отменил штраф.
Делимобиль 6 января, 2020 год
Добрый день, Владимир! Перепроверим с коллегами всю информацию по штрафу и вернёмся с ответом.
Владимир 29 января, 2020 год
Добрый день!!! обращение № 1859850!! А как мне доказать, что я не загрязнял машину, деньги списали, на письма не отвечаете, по телефону отправляете писать письма на почту, доказательства нарушений не присылаете. Почему нельзя тщательно разобраться в ситуации, посмотреть внимательно предыдущие поездки. Я не могу никак доказать, потому что принял машину и возможно не увидел загрязнение, потому что беру автомобиль всегда утром, и возможно из-за плохого освещения я не заметил, но вы можете хотя бы постараться разобраться в ситуации!!!!

Отзывы о прокате, аренде автомобилей Москва

Компания Делимобиль

Адрес: Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1