Штраф спустя полтора месяца - Отзывы о Компания Делимобиль

Компания Делимобиль
Отзыв написан 9 января, 2020 год 314 просмотров
Запрос #1772836
09.01.2020 Делимобиль прислал мне штраф 2000руб. за загрязнение салона (поездка 29.11.2019 17:29:42). Я арендовал автомобиль в темное время суток.(темнеет то рано теперь «зима» как не как.) При осмотре не увидел пятно на заднем сидении. Я понимаю, что перед началом аренды нужно осматривать автомобиль на наличие повреждений и загрязнений, но согласитесь, что в условиях плохой освещенности заметить все недостатки тяжело.
Учитывая что ехал я один.


Так же хочу отметить не клиентоориентированную работу службы поддержки. Вместо того, чтобы попробовать разобраться в ситуации они присылают шаблонные ответы о нарушении договора.




Так что перед арендой автомобиля помимо осмотра кузова и салона нужно обязательно заглянуть в багажник , посмотреть под капот и заодно померить давление в шинах , посмотреть под днище машины что б все было гуд (после поездки) . А после завершения аренды ждать письмо от Делимобиль с уведомлением о штрафе, так как вы наверняка что-то не заметили и не сфотографировали :) Компания Делимобиль - Штраф спустя полтора месяца

Достоинства:
  1. Уже нету
Недостатки:
  1. Прислать штраф через полтора месяца , что б я теперь смотрел камеры и предоставлял им доказательство того что ехал я один и ничего с собой не вез.
1 согласен



Комментарии к отзыву

Гость 26 января, 2020 год
Добрый день, Владислав!

Мы повторно проверим вашу аренду и чуть позже вернёмся с ответом.
Добрый вечер, Владислав!

Мы тщательно проверили информацию по вашей аренде и приняли решение пойти вам навстречу и аннулировать штраф. Вам на почту направлено письмо с заявлением на возврат средств.

Напоминаем, что перед арендой очень важно осмотреть автомобиль на предмет повреждений и загрязнений и зафиксировать их. Также мы рекомендуем делать фото по завершению аренды. В спорных ситуациях фотографии будут доказательством вашей невиновности.


Отзывы о прокате, аренде автомобилей Москва

Отзыв о Прокат автомобилей Москва. Отзывы в разделе Прокат автомобилей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Прокат автомобилей

Компания Делимобиль
Компания Делимобиль дает возможность всем горожанам нашей столицы передвигаться быстро, комфортно и без лишней головной боли. Уникальный сервис позволяет поминутно арендовать хорошее авто для ежедневной транспортировки. С Делимобиль теперь навсегда можно забыть о ежедневных транспортных хлопотах.

Адрес: Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1
Телефон: 8 800 234-22-44

Прокат автомобилей

Аллегро Транс
Аллегро Транс

Рейтинг: 5
3 отзыва
LifCar каршеринг
LifCar каршеринг

Рейтинг: 4
1 отзыв
AST MOS
AST MOS

Рейтинг: 5
1 отзыв
arendakupe.ru аренда авто
arendakupe.ru аренда авто

Рейтинг: 5
1 отзыв