Пытаются получить деньги за свои же косяки - Отзывы о Компания Делимобиль

Отзыв написан 18 января, 2020 год 98 просмотров
19.12.19 взял в аренду Логан, с самого начала горел знак ручник, и пищал автомобиль. Сразу позвонил в техподдержку, уведомил. Сказали после аренды заберут на ТО.
Прокатился в 3 Торговых центра, и поехал домой.

24.12 приходит письмо на почту, о том что я должен 100000 рублей, за шрифт и опасную езду.
В этот же день обратился в офис, где написал заявление, расписав как все было. Так же попросил доказательства.

Далее было много звонков в техподдержку, обращений на почту.
И вот 13.01.20 позвонили, сказали убедились в том что я нарушил, получили видеозаписи с камер наблюдения. Вменяя то что была езда зигзагом, дергание ручника, повороты на скорости 39-40 км в час, неоднократное превышение скоростного режима.
Доказательства предоставлены не будут, только после суда. Записала что я отказываюсь от оплаты, и начислела пеню за 19 дней просрочки, 9500р.
Поехал в офис 14.01.20 написал повторное заявление.

16.01.20 обзвонил администрации ТЦ на парковках которых якобы зафиксировал делимобиль мой дрифт. Ни в один из ТЦ делимобиль не обращался. Так же во всех ТЦ только по запросу из полиции предоставляют записи.

До сегодняшнего дня пытался связаться со старшими специалистами, или с отделом взыскания (это был просто кошмар, столько нервов было потрачено).

P.s.
Никаким дрифтом само собой не занимался.

Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Одни минусы

Здравствуйте, Максим!

По нашей информации ситуацию удалось разрешить.
Здравствуйте! Очень хотим разобраться с данной ситуацией, напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения или в социальных сетях. Нам нужно знать ваш логин, чтобы проверить всю информацию.
я гость 23 января, 2020 год
Ничего собственно на данный момент они не решили....

Отзывы о прокате, аренде автомобилей Москва

Прокат автомобилей, Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1
4.8
Очень удобно. Горлской сервис, из всех каршерингов выбираю делик. Нормальные цены и плюс ко всему свежие китайцы. Другие на этом рубят мама не горюй, а тут еще по божески.
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль
12 часов 15 мин назад
Здравствуйте, Юрий, спасибо за вашу обратную связь. Сейчас мы активно обновляем наш автопарк, уверены, что новинки вас сильно порадуют 🚗 👉...

Адрес: Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1
Телефон: 8 800 234-22-44