Не советую - Отзывы о Компания Делимобиль

Компания Делимобиль
Отзыв написан 27 января, 2020 год 126 просмотров
Компания Делимобиль - Не советую Компания Делимобиль - Не советую Компания Делимобиль - Не советую Компания Делимобиль - Не советую Компания Делимобиль - Не советую
25.01.2020 воспользовался данным сервисом.В 10-05 начало аренды и в 10-45 завершение аренды(которое не произошло моя вина -5039 р более 14 часов машина простояла на одном месте ни звонка от компании, ни мониторинга своих ресурсов). И так,далее переписка по почте:Повреждение ТС Т937КР799 .
1. Первое письмо.
Отдел по работе с клиентами (Делимобиль) Вчера, 14:12
Кому: вам
##- Введите свой ответ над этой строкой -##
Создан запрос 1854016. Чтобы добавить комментарии, напишите ответ на это письмо.
Отдел по работе с клиентами (Delimobil)
26 января ., 14:12 MSK
Уважаемый Сергей Николаевич,
Во время аренды VW Polo Т 937 КР 799 , произошло повреждение транспортного средства (далее – ТС).
В связи с этим, с вас будет произведено списание средств согласно таблице штрафов (Приложение № 3 к Договору Аренды ТС (https://delimobil.ru/terms/vehicle-rental-contract в редакции Приказа № ДД-32 от «17» декабря 2019 г., вступило в силу в 00:00 19.12.2019 г.) за ремонт автомобиля на сумму 4130 рублей.
Кроме того, за нарушение пункта 4.2.9 Договора Делимобиль, вам будет выставлен штраф 10000 рублей.
Просим вас соблюдать Договор (https://delimobil.ru/terms/contract ) и обеспечить возможность списания требуемой суммы в добровольном порядке в соответствии с Договором. В противном случае мы будем вынуждены использовать предусмотренные действующим законодательством методы для истребования задолженности.
2. Второе письмо
Добрый день, Сергей Николаевич!
Вам был выставлен счет за повреждение колеса, а именно автошина, колесный диск, так же штраф пункт 4.2.9 договора, после вашей аренды механики забрали автомобиль в сервис. Фото сделано приближено,отчетливо видно что повреждено колесо, передвигаться нельзя с таким повреждением. Вы наехали на препятствие и не сообщили об этом, по какой причине?
Тут вопрос какое колесо передние,задние,правое,левое????
3. Третье письмо.
Ответ на: Повреждение ТС Т937КР799
Отдел по работе с клиентами (Делимобиль) Вчера, 20:01
Кому: вам
##- Введите свой ответ над этой строкой -##
Ваш запрос (1854016) обновлен. Чтобы добавить комментарии, напишите ответ на это письмо.
Отдел по работе с клиентами (Delimobil)
26 янв., 20:01 MSK
Сергей Николаевич!
Автомобиль был убран с карты "в сервис" , так как передвигаться он не может. Соответственно как только подъедет эвакуатор , автомобиль будет перемещен в сервисный отдел. Тем более если вы подошли к автомобилю, можете увидеть повреждения.
Вот тут то и начинается цирк:
1. Автомобиль я обнаружил припаркованным в том месте, где сам и завершил аренду.
2.Сотрудник сообщает ,что механики забрали автомобиль в сервис.
3.Нет, они ждут эвакуатор ))).
4. 27.01.2020 05-31 данной машина самостоятельно уезжает.(ее взяли в аренду). Так нельзя же ездить на ней ОПАСНО!!!!
5.фото №1 повреждение возле соска.( главное какой молодец человек разглядел данное повреждение,которое было запорошено снегом).
6. Мои фото и повреждение совсем в другом месте, да и отличается по характеру.
P.S Развели красиво.Пойду в прокуратуру и подам иск в суд,нельзя обманывать людей. Данным сервисом пользовался более 3 лет.

Достоинства:
  1. .....

Добрый день, Сергей!

После вашей аренды автомобиль, действительно, находился в сервисном режиме и был недоступен для других пользователей. Как только механики заменили колесо, автомобиль был выпущен на линию.

В процессе переписки специалист объяснил, почему был выставлен счет и за какое повреждение. Если у вас остались вопросы по штрафу, пожалуйста, пришлите их в ответном письме. Специалист постарается на них ответить.

Отзывы о прокате, аренде автомобилей Москва

Компания Делимобиль

Адрес: Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1