Списываю большие штрафы на разбираясь кто виноват - Отзывы о Компания Делимобиль

Отзыв написан 30 января, 2020 год 98 просмотров
14 января я арендовал автомобиль мерседес Е200 М034МО799 в 7:58. бампера у автомобиля были грязными, восход солнца еще не наступил и было темно. я внимательно осмотрел авто, повреждений не заметил. Отвез ребенка в школу (1,5 км.) в 8:07 и сдал автомобиль.
Сегодня (прошло 16 дней) происходит списание с карты 10 000 рублей, я сразу же блокирую карту и начинаю разбираться. на почту приходит 3 письма - штраф 10 тр., оплата ремонта 12,5 тыс и уведомление с фото о том что я повредил автомобиль. Посмотрите внимательно на фото:
1. автомобиль чистый, т. е. кто его уже помыл.
2. царапины не "свежие"! машина ездила с повреждениями уже неделю-две. я работаю в оценочной компании и видел много фотографий "свежих" повреждений.
3. не видно номера авто, может быть это вообще другой автомобиль.

при этом деньги уже списали - а ты бегай и доказывай что прав.

Во всех мерседесах каршеринга имеются регистраторы, что мешало сотрудникам делимобиля посмотреть на регистраторе, что я не повреждал автомобиль, а также посмотреть записи поездок до и после меня. Полагаю, что сотрудники не простор так выждали 16 дней для предъявления данных требований.

Гость 30 января, 2020 год
В дополнение! после переписки с Делимобиль выяснилась следующая ситуация, предоставить другие фото, где видно хотя бы номер они не могут,

1. косвенно по месту парковки (асфальт) автомобиля это другое место не то, где я оставил машину.

2. данных с видеорегистратора также не предоставляют.
Добрый день, Александр!

Перед началом аренды вы не фиксировали повреждения автомобиля, тем самым подтвердив их отсутствие. Следующий пользователь после вас в режиме Оценка сделал фотографии повреждения. Ранее никто из пользователей не сообщал о нём, поэтому мы можем предположить, что повреждение появилось именно во время вашей аренды.

При выставлении штрафов мы опираемся исключительно на ту информацию, которая у нас есть. К сожалению, сейчас у нас нет оснований для отмены этих штрафов. Если у вас имеются подтверждения вашей непричастности к этим повреждениям, пожалуйста, предоставьте их нам. После этого мы сможем пересмотреть наше решение.

Отзывы о прокате, аренде автомобилей Москва

Прокат автомобилей, Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1
4.8
Самый лучший! Просто мой спасительный сервис в городской суете! Быстро, удобно и недорого - идеальный вариант для тех, у кого нет личной машины
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль
3 часа 46 мин назад
Здравствуйте, Наталья! Благодарим за высокую оценку и теплые слова. Очень рады, что у вас сложилось такое положительное впечатление от использования...

Адрес: Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1
Телефон: 8 800 234-22-44