Ситуация жудкая - Отзывы о Компания Делимобиль

Компания Делимобиль
Отзыв написан 9 февраля, 2020 год 125 просмотров
Сегодня случайно зашла на почту и увидела сообщение от вашей компании Компания Делимобиль - Ситуация жудкая Компания Делимобиль - Ситуация жудкая Компания Делимобиль - Ситуация жудкая Компания Делимобиль - Ситуация жудкая
Стуация такая, когда я садилась в машину, я обратила внимание на спущенное колесо и сразу написала об этом в сервис, т. к машина была грязная и царапина старая её почти не видно, на вашем фото видно, что место где царапина чистое и то я понимаю, что это фото сделал ваш сотрудник, который приехал решить проблему с колесом! А приехал потому что, я звонила в службу поддержки и сообщила о проблеме 1. Что машина не закрывалась. 2. Спущенное колесо. Если подумать логично, если бы я гипотетически поцарапал машину, я наверное бы сразу об этом сказала! на фотографии моей если посмотреть можно увидеть царапину, она была сделана, до того как я взяла автомобиль в аренду. Мой маршрут занимал маленькое расстояние, машина после использования была аккуратно поставлена на стоянку. Со мной был пассажир, который является свидетелем, что порчи автомобиля не было. Ситуация спорная, но могу сказать из-за того, что машина была грязная царапину сделанную, до моей аренды было плохо видно. И ещё я никогда бы не осмотрела бы машину, если бы неё спущенное колесо. Я отказываюсь платить штраф за человека, который испортил машину раньше меня. Я не так много зарабатываю, чтобы за кого-то платить! Я за рулём уде первый год, сменила уже две машины, я отлично вожу автомобиль. Если бы я действительно бы поцарапал ваш авто, я бы ответила без претензий, но в данной ситуации я не виновата и платить такие деньги не собираюсь! Прошу здраво оценить ситуацию. И ещё это похоже все на развод, получается в моей ситуации может оказаться любой человек, который тупо не заметил повреждения автомобиля, которое сделали до него и тем самым попасть на деньги! Да и ещё на вашей фотографии не указан номер автомобиля, тем самым вы могли сфотографировать любимой автомобиль и написать просто номер, того автомобиля который в аренду я брала. Я первый раз воспользовалась вашей услугой и это просто ужас!
С уважением Маргарита Матюшенко!

Маргарита, тщательно проверили информацию по вашей аренде и приняли решение аннулировать штраф.

Пожалуйста, тщательно осматривайте автомобиль перед арендой. Мы рекомендуем делать общие фотографии авто с 4 сторон до и после поездки. В спорных ситуациях фотографии будут доказательством вашей невиновности.
Здравствуйте, Маргарита!

Очень важно тщательно осмотреть автомобиль до начала поездки и зафиксировать повреждения. При выставлении штрафов мы опираемся исключительно на ту информацию, которая у нас есть.

Мы перепроверим вашу ситуацию и вернёмся с ответом.

Отзывы о прокате, аренде автомобилей Москва

Компания Делимобиль

Адрес: Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1