Штраф 17 тысяч, не обосновано - Отзывы о Компания Делимобиль

Компания Делимобиль
Отзыв написан 15 февраля, 2020 год 85 просмотров
Заплатил 17336 Компания Делимобиль - Штраф 17 тысяч, не обосновано Компания Делимобиль - Штраф 17 тысяч, не обосновано Компания Делимобиль - Штраф 17 тысяч, не обосновано Компания Делимобиль - Штраф 17 тысяч, не обосновано Компания Делимобиль - Штраф 17 тысяч, не обосновано за 20 минут аренды. И я арендовал не самолёт, а всего лишь захудалый солярис. Если некуда потратить деньги, очень рекомендую. Сел в машину, поехал, оказалось до меня на бампере была трещина которую я должен был сфотографировать, и я заплатил за ремонт бампера 7200₽ + 10 000₽ какого-то мифического штрафа за то, что не сделал снимок повреждений. Будьте внимательнее!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Штрафуют добросовестных пользователей

Роман, повторно проверили информацию. К сожалению, сейчас у нас нет оснований для отмены этих штрафов. Вы не фиксировали состояние автомобиля на момент аренды, ранее другие пользователи также не фиксировали это повреждение.

Если у вас имеются подтверждения вашей непричастности к этим повреждениям, пожалуйста, предоставьте их нам. После этого мы сможем пересмотреть наше решение.
waxymonkey 24 февраля, 2020 год
Угу!!! У Вас есть основания только баллов брать и все!!! Вы никому ничего не должны это ужеясно
Здравствуйте, Роман!

Перед арендой необходимо осмотреть автомобиль на предмет повреждений. Если повреждение было до вашей аренды, его необходимо зафиксировать через мобильное приложение. Если фиксации не было, мы полагаем, что автомобиль был арендован без повреждений.

Мы повторно проверим информацию по вашему штрафу.

Отзывы о прокате, аренде автомобилей Москва

Компания Делимобиль

Адрес: Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1