Штраф за повреждение бампера - Отзывы о Компания Делимобиль

Компания Делимобиль
Отзыв написан 15 февраля, 2020 год 101 просмотр
Возмутительная ситуация с этим каршерингом! У меня так же, как и у сотни (а может тысячи, просто не все пишут) людей! Арендовала авто рано утром 12.02.2020, темно. Осмотрела авто, зафиксировала всё, что ВИДНО ГЛАЗУ! Отметила, что машина жутчайше грязная. Вся эта грязь еще и перемешена со снегом, авто даже открывать за ручку противно. Щётки, разумеется, в машине нет! Смахнула СВОИМИ перчатками снег с грязью с лобового и боковых зеркал. Совершила поездку. Во время неё снег немного растаял на машине, смыв частично грязь с бамперов. Припарковалась, вышла из машины, завершила аренду, и тут обнаружила на заднем бампере повреждение. Под толстым слоем грязи и снега заметить его было невозможно! Ну, что ж, тут же снова зафиксировала и направила фото в компанию. Через два дня выставили штраф и сумму ущерба на 18100 рублей! Тысячу раз написала им, что если б это я повредила, то как минимум на грязи на бампере был бы отпечаток от соприкосновения. Всё без толку!Ужасная компания, и уж тем более никакого сервиса!!! Компания Делимобиль - Штраф за повреждение бампера Компания Делимобиль - Штраф за повреждение бампера
Достоинства:
  1. Нет их!
Недостатки:
  1. Всё плохо!

Здравствуйте!

Щетка, как правило, лежит в багажнике или на задних сидениях автомобиля. Если на автомобиле нет видимых повреждений, мы рекомендуем всё равно делать общие фотографии автомобиля с 4 сторон.

Проверим повторно информацию по аренде и постараемся найти решение для ситуации.
waxymonkey 24 февраля, 2020 год
Да вы на штрафах зарабатываете!!! Что комедию тут ломает? Посмотрим, разберёмся!!! Фу людей за быдло держите "умные" !!!

Отзывы о прокате, аренде автомобилей Москва

Компания Делимобиль

Адрес: Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1