будте бдительны - Отзывы о Компания Делимобиль

Компания Делимобиль
Отзыв написан 26 февраля, 2020 год 78 просмотров
01.01.2020 брал в аренду Хундай солярис гос номер к091вк799 провел осмотр данного автомобиля с фонариком. Завершил аренду. Все время находился в машине, в ДТП не попадал.Закончил аренду и ушол по своим делам. 03.01.2020 прилитает штраф 27000 т р Звоню в тех поддержку говорят что якобы я попал в ДТП и повредил авто нужно возместить убытки.Я сообщил что в ДТП не попадал на что мне сказали что бы я предоставил фото по окончанию аренды естественно фото не делал т к это не предусмотрено договором. Прислали фото без гос номера по которому невозможно индифицировать авто. На все переписки по просьбе предоставить хоть какие-то другие фотография данного авто с такими повреждениями отвечают отказом. Не вздумайте связываться с данной компанией. Более подробная информация в группе в ВК Данное авто было в ДТП 21.12.2019 на просьбу попоказать фото тех повреждений ответили отказом вот и думайте на чем зарабатывает данная компания
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Спишут деньги без суда и следствия

Здравствуйте, Сергей!

Специалисты тщательно проверяют каждое повреждение. Если у нас есть основания полагать, что повреждение было получено во время вашей аренды, тогда штраф выставляется. К сожалению, никто из пользователей ранее не фиксировал эти повреждения. Мы можем предположить, что данное повреждение появилось именно во время вашей аренды, так как его фиксация произошла после вашей аренды. Любое повреждение на автомобиле необходимо оформлять в присутствии сотрудников ГИБДД, только в этом случае не применяется внутренний штраф.

При выставлении штрафов мы опираемся исключительно на ту информацию, которая у нас есть. Если у вас имеются подтверждения вашей непричастности к этим повреждениям, пожалуйста, предоставьте их нам. После этого мы сможем пересмотреть наше решение.

Фотографии после ДТП могут быть предоставлены только по запросу от полиции.
Гость 27 февраля, 2020 год
Прислали фото на котором невозможно индифицировать автомобиль который я брал в аренду. Как я должен понять что повреждения которые сняты относятся имено к тому автомобилю который я арендовал.И за это вы требуете деньги. В дтп я не попадал откуда взялись повреждения я не знаю. Я не должен караулить автомобиль до прихода следующего арендатора. Надо не предположить а предоставлять адекватные доказательства за которые вы хотите получить деньги.

Отзывы о прокате, аренде автомобилей Москва

Компания Делимобиль

Адрес: Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1