Прошу разобраться!! очень важно пришёл штраф о ДТП которого небыло! - Отзывы о Компания Делимобиль

Компания Делимобиль
Отзыв написан 7 марта, 2020 год 323 просмотра
Добрый день уважаемые каршеринг Делимобиль! Кстати вы одна из самых моих любимых каршеринг компаний пользуюсь вашей компанией с самого начала и постоянно езжу очень удобно и выгодно, но вот увы случилась со мной беда 29.02.20 на авто киа риа Н651РН799 утром забронировал авто решили поехать с женой в гости к бабушке забронировал подошёл к авто, авто стояло на парковке не очень удобно чтоб обойти его было сфоткал что смог как обычно и поехали пока ехали к бабушке заехал к матери на одну минуту передать документ та живёт от бабушки в 2км выезжая со двора дома на встречу мне ехал трактор беларус за ним шли дворники обьехав трактор акуратно остановился чтоб пропустить дворников, шли они с тележкой для мусора больше похожее на большую коробку картонную прошли они так близко с авто что думаю ну блин не дай бог долбанете все норм прошли люди мы поехали дальше приехав на место к подъезду бабушки вышли с авто с женой подошёл вперёд и увидел справа царапины и был в шоке чуть не упал думаю как так где могло такое быть??? И вспомнил тут же что дворники проходили мимо ах ж ты да как так.. Подумал но удара не какого небыло со стороны ребят и телеги темболее телега их была как детская колсяка а сверху коробка ещё и бумажная)) позвонил тут же в делимобиль и сказал что меня якобы ударили дворники задели я был на этот момент в испуганном состоянии, т.к езжу за рулём уже 15 лет и не одной аварии есть своё авто тоже не одной аварии не было ни когда!! И сказал по тел что ударили меня осталась царапина они сказали по тел ставьте Машину в ожиданре режим и вызывайте ГАИ я, и непонял этого сразу т.к аварий небыло тфу тфу тфу.. И положил тел потом закурил успокоился и подумал такого быть то некак не могло удар если был бы я бы почувствовал его или жена сказала бы об этом которая была рядом позвонил ещё раз и узнал про это авто киа риа были ли ранее обращения по этому авто девушка ответила через минуты 3 что да 22.02.20 человек который на ней ездил не фоткал но написал комментарий вместо фото что спереди справа есть сколы царапины и сразу и успокоился а каршеринг консультанты уже авто выкл с карты и сказали потом мне что приедит специалист и будет смотреть я и ушёл по своим делам, а в итоге вчера 06.03.20 пришло письмо о штрафе на сум му 62330 руб я тут и упал сразу же вот уже сутки прошли и не спал звонил раз 10 и писал на почту все на нервах же т.к ДТП небыло и авто я не ломал не царапал прошу Вас разобраться уважаемые в Этом. Я осознаю, что моя ошибка в том что сразу не смог сфоткать это когда брал авто и после аренды. Прошу штраф смягчить на миниму Компания Делимобиль - Прошу разобраться!! очень важно пришёл штраф о ДТП которого небыло! Компания Делимобиль - Прошу разобраться!! очень важно пришёл штраф о ДТП которого небыло! м!!! не справедливо платить за то чего не делал ещё раз прошу разобраться и дать ответ в скором времени с уважением Лобанов А.В
Достоинства:
  1. Очень много авто в городе и цены приемлемые
Недостатки:
  1. Каждое второе авто на котором ездил в царапинах, побиты без дворников колёса старые стояли видимо снимали, воровали люди также нет ковриков в многих авто все нужно внимательно проверять

Добрый день, Алексей!

Если повреждения на автомобиле появились во время вашей сессии аренды, то в этом случае необходимо оформить ДТП.

По вашей ситуации мы запросили дополнительную информацию у коллег. Как только она будет получена, мы постараемся найти решение для вашей ситуации.
Алексей Лобанов 10 марта, 2020 год
Жду ответа вашего скорее уже бы уже 11 дней прошло с этого случая и спать спокойно немогу жду скорого положительного ответа!!! Готов оплатить то что не сфоткал до и после поездки в этом виноват но ДТП и всех царапин я, не делал уже темболее 22.02.20 человек как ней кто ездил сообщал о царапинах прошу вынести правильное решение!!! Штраф висит не плочу жду ответа!!! С уважением Алексей Лобанов

Отзывы о прокате, аренде автомобилей Москва

Компания Делимобиль

Адрес: Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1