Просто развод - Отзывы о Компания Делимобиль

Компания Делимобиль
Отзыв написан 10 марта, 2020 год 93 просмотра
Здравствуйте всем не советую не кому,потому что если чуть что вам нечем не помогут, у них одна задача по больше срубать с вас деньги, именно накидывая вам штрафы которых нет.
Утром взял машину ночь ещё было на улице, машина полностью грязи и сугробе стояла из за много снега и грязи на машине не увидел на машине царапину, или может быть там и не было царапины, потому что мне прислали это фото, с гос номерами и не прислали фото, это может быть любая машина по сути не тех поддержка не специалисты не решают и не помогают, им просто плевать на вас
Позвонили на следующий день, рассказали, я объяснял этого не было я ему плевать было, сняли с моей Карты 10т то что не сказал им это, и 17 т за бампер и крыло, пришлко штраф
Люди это разводняк это компания не советую !!!

Здравствуйте!

Перед арендой необходимо тщательно осмотреть автомобиль и зафиксировать его состояние. Если фиксации не было, то мы полагаем, что автомобиль был арендован без повреждений. Ранее никто из пользователей, включая вас, не фиксировал повреждение. Следующий арендатор в режиме Оценка зафиксировал повреждение. Именно это фото было вам направлено.

Мы можем предположить, что повреждение появилось именно во время вашей аренды.

Если у вас есть фото/видео, подтверждающие вашу невиновность, пожалуйста, предоставьте их нам. После этого мы сможем пересмотреть решение.
Дени 14 марта, 2020 год
Вы полагаете )))

А доказать ? Мою виновность ? Или разобраться этом ситуация? Конечно вам все равно главное штрафануть
Дени 10 марта, 2020 год
Специалист когда позвонил по сути не знал даж о моем случаи

Он сказал что датчик сработал удара а там и удара не было а царапина если конечно это та машина которая у меня была

Получается я совершил дтп на Кутузовский проспект и врезался об другую машину и сбежал оттуда на этом машине ну это глупо потом сказали что фиксацию сделали только крыла но штраф прилетел и за бампер Компания Делимобиль -

Отзывы о прокате, аренде автомобилей Москва

Компания Делимобиль

Адрес: Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1