Плохой сервис! И работа с клиентами! - Отзывы о Компания Делимобиль

Компания Делимобиль
Отзыв написан 10 марта, 2020 год 113 просмотров
Добрый день! Хочу оставить отзыв о данной компании. Брал в аренду машину 24.02.2020, хендай солярис. Номер А880АС799. Забирал машину на парковке где не было машин. Ехал по очень знакомой дороге домой. Был поздний вечер машин было очень мало. Припарковался с внешнней стороны дома. Бордюры у нас низкие, ни каких «грибов» у нас нет. На следующий день - попытка снятия денег 7200 и 10000. Как потом оказалось 10000 штраф, 7200 повреждение. На почту приходит письмо: у вас есть долг. К письму прилагаются фотографии, на которых видно снизу на бампере царапина, под грязью. И царапина с противоположной стороны от бардюра( что говорит о том что я когда парковался не мог задеть бардюр и без того низкий). И что царапина сделана под грязью, хотя на улице сухо. Значит, если б это сделал я, то грязь была б свежая, и притертая. Повторю, маршут был мне очень известен. Эту популярную марку и модель, как многие, так и я знаю очень хорошо. Там большой дорожный просвет. Машина сама компактная по габаритам. Задеть что то или притереть маловероятно.
На мои обьяснение, компания обвиняет меня. Предложили конечно отменить штраф, если б я в первый же день оплатил поврежления...(7200) но когда ты не совершал преступления, то и 1 рубля жалко отдавать за отношение.
Теперь каждый день пытаюся снять деньги, звонят и т д и тп Компания Делимобиль - Плохой сервис! И работа с клиентами!
Будьте внимательны при выборе машин, да и кампаний, предоставлявших данную услугу.

Здравствуйте, Денис!

Мы повторно проверили информацию по вашей аренде и приняли решение пойти вам навстречу и аннулировать штраф.

Пожалуйста, не забывайте тщательно осматривать автомобиль перед арендой и фиксировать его состояние. Также рекомендуем делать фотографии по завершению аренды. В спорных ситуациях они будут доказательством вашей невиновности.
Здравствуйте, Денис!

Коллеги повторно проверяют вашу ситуацию. На рабочей неделе дадим итоговое решение.

Отзывы о прокате, аренде автомобилей Москва

Компания Делимобиль

Адрес: Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1