Развод на деньги или бизнес по-русски - Отзывы о Компания Делимобиль

Отзыв написан 13 марта, 2020 год 130 просмотров
Всем привет, хочу вкратце поведать и о своём горьком опыте пользования каршерингом делимобиль. 27 января 2020 утром в 6.52 возле дома взял в аренду Киа Рио гос.номер О137ХО777 что бы добраться поближе к метро и доехать спокойно до работы, что я благополучно и сделал завершив аренду в 6.57. Осмотр машины до начала аренды и после повреждений не выявил, потому фотофиксация тс не производилась. На следующий день я взял в тоже самое время другую машину, проехал тем же самым маршрутом и припарковал на том же месте. А в 13.00 мне прилетает попытка списания 33500 рублей и штрафы на почту за повреждения машины.Компания ссылается на фотографии, сделанные не понятно кем и когда, совершенно очевидно что они не соответствуют месту завершения автомобиля, по скольку в оставленном мною месте отличное освещение и был снег, на первом же фото снег отсутствует,непонятно что за машина и есть ли вообще повреждения. Второе фото сам сотрудник признался в последствии, что оно из другого места и сделано вообще другим пользователем. И вообще следующий арендатор забрал авто через 1 час 37 мин, то есть почти в 9 утра, а на фотографии будто 2 ночи в дремучем лесу, где и волки не пробегают)) и что происходило с автомобилем это время богу известно.. Поднял историю дтп на сайте ГИБДД, так эта машина вся битая перебирая, даже пешехода задавили на ней, зато нам преподносят , что машины технически в идеальном состоянии. Компания Делимобиль - Развод на деньги или бизнес по-русски Компания Делимобиль - Развод на деньги или бизнес по-русски На все мои доводы фирма не реагирует, в телефонном разговоре угрожает судом, робот названивает каждые пол часа, так они ещё и родственникам моим названивают ( вот это методы)). У меня 15 летний стаж безаварийной езды, совершенно ясное понимание, что проблему лучше решить ,чем прятать. Я прекрасно понимаю, что если б я попал в дтп, мне бы дешевле было бы вызвать ГИБДД и зафиксировать случай. И я никак бы не решился на следующий день опять взять автомобиль и проехать тем же путем. На мои просьбы предоставить разбитое авто и протокол из ГИБДД делимобиль проигнорировал. Все их действия напоминают коллекторские, бандитские из 90-х, адекватной поддержки клиентов нет, всех свох друзей, знакомым я уже убедил прекратить пользоваться сервисом , есть достойные альтернативы. Никому не советую делимобиль, берегите нервы и деньги Компания Делимобиль - Развод на деньги или бизнес по-русски
Достоинства:
Недостатки:
  1. Машин мало, все мятые перемятые, грязные

Сергей 13 марта, 2020 год
Очередная отписка, специалисты ни в чем не разбираются, тупо пытаются продать черно-белую фотографию забора с баннером делимобиля за 33 тыс руб. Убедительно прошу пересмотреть свое решение
Здравствуйте, Сергей!

Важно фиксировать состояние автомобиля не только на начало аренды, но и по её завершению. Перед тем как выставить штраф специалисты проверяют всю информацию по автомобилю. Если у нас есть основания предполагать, что повреждение появилось в вашу сессию аренды, тогда штраф выставляется.

В спорных ситуациях фотографии могут быть доказательством вашей невиновности.
Сергей 13 марта, 2020 год
Спорная ситуация, это ваша фотография, которая никак не доказывает мою виновность!!!
Сергей 13 марта, 2020 год
Это очередная отписка, специалисты ничего не проверяют, а выбивают деньги. Без каких-либо доказательств, вы пытаетесь продать мне черно-белую фотографию забора с баннером делимобиля за 33 тыс.рублей. Убедительно прошу пересмотрите свое решение
Сергей 13 марта, 2020 год
Вот очередная отписка, ничего не проверяется, просто продаете черно-белую фотографию за 33 тыс рублей. Но она того не стоит, это фантик. Пересмотрите свое решение.
Анна Лукьянова 13 марта, 2020 год
И фото, кстати, мне так и не прислали на почту
Сергей 13 марта, 2020 год
Я вам фото не прислал? Какое фото

Отзывы о прокате, аренде автомобилей Москва

Прокат автомобилей, Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1
4.8
Норм карш. Лайк за то, что исправную езду поощряют индивидуальными скидками. Хороший бонус для формирования хорошей привычки.
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль
3 часа 11 мин назад
Здравствуйте, Максим. Большое спасибо за ваш отзыв и выбор нашего сервиса. Желаем вам прекрасных поездок 💘

Адрес: Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1
Телефон: 8 800 234-22-44