Неправомерно пытаются списать деньги за якобы сделанную мной царапину - Отзывы о Компания Делимобиль

Отзыв написан 13 марта, 2020 год 161 просмотр
5 марта 2020 брала в аренду автомобиль, поездка была с 2 детьми. Осмотр был произведён как обычно снаружи и внутри авто. Нареканий никаких не нашла. Сделала 1 остановку в магазин и поехала дальше до конечной точки. Автомобиль был оставлен в правильном месте, позволяющем парковать авто делимобиль. Во время поездки и парковки никаких дтп, непроизвольных И произвольных царапин не было.
13 марта мне на телефон был произведён звонок из компании со словами: следующий арендатор обнаружил царапину. С вас 18 тысяч!
Если не оплачу, в течение часа с момента получения фото на почту, будет вызван наряд дпс, они проведут определенные действия, докажут , что якобы я виновна, у меня изымут права на 1,5 года!
На это ответ был краток- идите в.... суд!
Я ничего не нарушала, и никаких царапин не делала!! Мало ли кто мог за время простоя машины подойти, подъехать и сделать такую царапину! Почему я должна отдуваться за чужого дядю!
Разочаровал каршеринг... раньше пользовалась без проблем, отсылала фотки в случае дефектов авто, вообще была законопослушным автомобилистом более 10 лет без ДТП.. тьфу, тьфу...
Попытка списания денег не удалась, что несказанно радует.
Следующий шаг: расторжение договора и запрет на использование моих данных, посредством отправления почтового отправления.
Ps: делимобиль, сначала предоставь доказательства проишествия, потом списывай деньги.

Недостатки:
  1. Неправомерностью списание денег

Здравствуйте, Анна!

Штраф был выставлен за притёртости на заднем бампере. Ранее никто из пользователей, включая вас, не фиксировал повреждение. Если фиксации до начала аренды нет. то мы полагаем, что автомобиль был арендован в исправном виде без повреждений и загрязнений. Мы можем предположить, что повреждение появилось во время вашей аренды.

К сожалению, сейчас у нас нет оснований для отмены этих штрафов. Если у вас есть доказательства невиновности (фото/видео), пожалуйста, пришлите их нам. После этого мы сможем пересмотреть решение.
Анна Лукьянова 14 марта, 2020 год
И фото вы мне так и не предоставили
Анна Лукьянова 13 марта, 2020 год
Это вам надо доказать мою так называемую виновность , а не обвинять бездоказательно.

Отзывы о прокате, аренде автомобилей Москва

Прокат автомобилей, Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1
4.8
46221 просмотр
Отличная штука. Осмотр не занимает больше нескольких минут, так что времени на бронь с головой. Так же и после поездки все быстро осматреть можно.
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль
11 часов 30 мин назад
Здравствуйте! Рады, что у вас остались положительные эмоции от пользования нашим сервисом, мы стремимся сделать его максимально удобным 😊 Приятных поездок...

Адрес: Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1
Телефон: 8 800 234-22-44