Мошеннические действия и клевета - Отзывы о Компания Делимобиль

Компания Делимобиль
Отзыв написан 14 марта, 2020 год 107 просмотров
Добрый день!
Брала в аренду машину 4.03.2020, полик. Гос номер Т872КТ799. Ехала утром на работу, постоянно езжу по данному пути, дорога хороша знакомая, было утро 13.03.20 произошло снятие денег 10000 и попытка снятия денег 12200. Как потом оказалось 10000 штраф , 12200 повреждение. На почту приходит письмо: у вас есть долг, там же фото, на которых видны царапины на задней левой двери, на фото темно и не понятно где сделано. Данную марку машины уже давно вожу и дорога мне моя на работу знакома, притереться как-то и что-то задеть на парковке около работы- представляется маловозможным. Компания обвиняет меня в нарушение договора аренды тс, которое соблюдала, за такое отношение к своим клиентам, клевету и попытку мошеннических действий, а т.е попытку содрать денег за то что ты не делал, данный каршеринг заслуживает такие отзывы

3 согласны



Комментарии к отзыву

Здравствуйте, Дарья!

Повреждение было зафиксировано сразу же после вашей аренды следующим пользователем в режиме Оценка. Ранее никто из пользователей, включая вас, о повреждении не сообщал. От вас также не поступало фиксации автомобиля ни до, ни после аренды.

К сожалению, сейчас мы не можем отменить данные штрафы. Если у вас есть доказательства вашей невиновности (фото/видео на начало или завершение аренды), пожалуйста, пришлите их нам. После этого мы сможем пересмотреть решение.
Дарья 1 апреля, 2020 год
Здравствуйте,а что вы слышали о УПК РФ Статья 14,так называемая "Презумпция невиновности"?


Отзывы о прокате, аренде автомобилей Москва

Отзыв о Прокат автомобилей Москва. Отзывы в разделе Прокат автомобилей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Прокат автомобилей

Компания Делимобиль
Компания Делимобиль дает возможность всем горожанам нашей столицы передвигаться быстро, комфортно и без лишней головной боли. Уникальный сервис позволяет поминутно арендовать хорошее авто для ежедневной транспортировки. С Делимобиль теперь навсегда можно забыть о ежедневных транспортных хлопотах.

Адрес: Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1
Телефон: 8 800 234-22-44

Прокат автомобилей

Аллегро Транс
Аллегро Транс

Рейтинг: 5
3 отзыва
LifCar каршеринг
LifCar каршеринг

Рейтинг: 4
1 отзыв
AST MOS
AST MOS

Рейтинг: 5
1 отзыв
arendakupe.ru аренда авто
arendakupe.ru аренда авто

Рейтинг: 5
1 отзыв