Мошеннические действия и клевета,ужасный сервис - Отзывы о Компания Делимобиль

Компания Делимобиль
Отзыв написан 17 марта, 2020 год 94 просмотра
Добрый день! Хочу рассказать об очень неприятной ситуации со мной, 16.03.2020 в 21:58 мной был взят в аренду автомобиль Хендай Солярис с гос. номером В037ЕС799. По началу аренды не заметил вмятину снизу на задней левой двери, т.к. было темно и автомобиль стоял в неудачном месте.Через 9 минут, в 22:07 я приехал в необходимое мне место, и только тогда я уже смог зафиксировать повреждение. На следующий день утром мне звонят из компании Делимобиль и спрашивают, все ли было в порядке с машиной, на что я им честно ответил, что нет, по завершению аренды я увидел вмятину и сфотографировал ее.Представитель компании сказал, что если я не видел вмятины до начала аренды,то это не освобождает меня от ответственности, также он сказал, что человек который брал машину до меня, говорит что вмятины не было без каких-либо доказательств. По итогу после разговора с представителем компании мне приходит штраф за повреждение в размере 27.800 руб. и 10.000 штраф от компании. Ситуация до ужаса безобразная, потому что часто пользовался услугами вашей компании и не ожидал что с меня будут требовать деньги до конца не разобравшись в ситуации.А по принципу кто последний тот и виноват))))Кстати, в уведомление о штрафе на почту, даже нет фото поврежденного автомобиля.Что мне теперь делать с данной ситуацией ?
3 согласны



Комментарии к отзыву

Здравствуйте, Егор!

К сожалению, на данный момент штраф не может быть отменен или скорректирован. Перед поездкой вы не сообщали о данном повреждений, сообщение о нём появилось лишь по завершению аренды. Таким образом мы можем предположить, что повреждение появилось именно во время вашей аренды, так как ранее никто о нем не сообщал.

Если у вас есть подтверждения вашей невиновности (фото,видео на начало аренды), пожалуйста, пришлите их нам. После этого мы сможем пересмотреть решение.


Отзывы о прокате, аренде автомобилей Москва

Отзыв о Прокат автомобилей Москва. Отзывы в разделе Прокат автомобилей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Прокат автомобилей

Компания Делимобиль
Компания Делимобиль дает возможность всем горожанам нашей столицы передвигаться быстро, комфортно и без лишней головной боли. Уникальный сервис позволяет поминутно арендовать хорошее авто для ежедневной транспортировки. С Делимобиль теперь навсегда можно забыть о ежедневных транспортных хлопотах.

Адрес: Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1
Телефон: 8 800 234-22-44

Прокат автомобилей

Аллегро Транс
Аллегро Транс

Рейтинг: 5
3 отзыва
LifCar каршеринг
LifCar каршеринг

Рейтинг: 4
1 отзыв
AST MOS
AST MOS

Рейтинг: 5
1 отзыв
arendakupe.ru аренда авто
arendakupe.ru аренда авто

Рейтинг: 5
1 отзыв