Штраф за разбитый бампер - Отзывы о Компания Делимобиль

Компания Делимобиль
Отзыв написан 18 марта, 2020 год 4502 просмотра
Взяла в аренду автомобиль Хендай Солярис 05.03.2020,ехала от дому до работы по хорошо знакомому маршруту, автомобиль был без повреждений, поэтому фото ни до начала поездки, ни после завершения, я не делала. 9 марта захожу в приложение Делимобиль, и не могу забронировать авто из-за неоплаченных штрафов((((Один в размере 10.000 за нарушение договора, якобы, что не сообщила о повреждении автомобиля, другой в размере 8.700 за ремонт повреждения ( был разбит бампер), также пришли сообщения на почту о том, что нужно оплатить штрафы и расписано за что. В ответном письме я написала, что брала в аренду авто без повреждений, поэтому не делала фото. Теперь звонят и автоответчик говорит о том, что мне нужно погасить долг, НО, я не буду платить за то, чего я не делала! Компания Делимобиль - Штраф за разбитый бампер Компания Делимобиль - Штраф за разбитый бампер Компания Делимобиль - Штраф за разбитый бампер
Достоинства:
  1. Очень удобно
Недостатки:
  1. Необоснованные большие штрафы за то, чего ты не делал

Здравствуйте, Полина!

Специалисты тщательно проверяют каждое повреждение. Если у нас есть основание полагать, что автомобиль получил повреждение именно во время сессии аренды, штраф выставляется пользователю.

К сожалению, сейчас мы не можем отменить или скорректировать штраф. Если у вас есть доказательства вашей невиновности, пожалуйста, предоставьте их нам. После этого мы сможем пересмотреть решение.
Виктория Булыга 1 октября, 2020 год
У меня такая же ситуация, пришёл штраф к оплате 18100тза разбитый бампер, когда я брала машину такого повреждения не было, были зафиксированы царапины, но треснутый бампер я бы не прошла мимо, парковалась свободно, одна машина передо мной была, мало того, что вернулась к этому месту и обнаружила там машину с побитым передом, вероятно эта машина и врезалась. Как доказать свою невиновность? И справедливо ли платить штраф за то, что ты не делал.?
Виктория Булыга 1 октября, 2020 год
Что значит основание полагать? Оно же у вас также необоснованное. Как и доказать то, что ты уже уехал в другой город, а кто- то въехал в машину, которую ты брал в аренду.

Отзывы о прокате, аренде автомобилей Москва

Компания Делимобиль

Адрес: Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1