Подаю в суд - Отзывы о Компания Делимобиль

Компания Делимобиль
Отзыв написан 19 марта, 2020 год 116 просмотров
Не рекомендую связываться с данной организацией!
Практически с самого открытия являлся клиентом ООО "Каршеринг Руссия", но последняя поездка и последующие действия администрации поставили жирный крест на наших взаимоотношениях.
Поездка была от жилого дома на общую сумму 51,45 руб. Время поездки составило 7(Семь) минут, расстояние поездки – 3(Три) километра. Никаких промежуточных остановок, ДТП и т.п. не совершал. Автомобиль был сдан без видимых повреждений.
Несмотря на это через несколько часов после возврата Автомобиля, на мой электронный почтовый ящик поступили УВЕДОМЛЕНИЯ №№ № ..... и УШПР-.... о нарушении условий Договора Делимобиль и Договора Аренды ТС. В соответствии с фотографиями и письмом Отдела по работе с клиентами (Delimobil) мной было совершено повреждение бампера арендуемого автомобиля.
После телефонного уведомления о несогласии с данным обвинением в компанию Delimobil, последним было произведено списание в безакцептном порядке денежных средств в сумме 18950 руб.
Готовлю иск, подаю в суд. Хорошо, что платить хоть за это не надо, т.к. являюсь адвокатом...:)

Здравствуйте, Алексей!

После вашей аренды следующим пользователем было зафиксировано повреждение. Ранее никто из пользователей, включая вас, о нем не сообщал. Также от вас не поступало фиксации автомобиля ни до, ни после аренды.

Штраф может быть пересмотрен только в том случае, если вы предоставите доказательства вашей невиновности (фото,видео).
Алексей 19 марта, 2020 год
Уведомления №№ № УШПР-32646.01.20 и УШПР-32647.01.20

Отзывы о прокате, аренде автомобилей Москва

Компания Делимобиль

Адрес: Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1