Обман и незаконнте снятие денег - Отзывы о Компания Делимобиль

Отзыв написан 19 марта, 2020 год 119 просмотров
22 февраля взял авто в аренду, чистый и ухоженный, проехал с семьей. Авто оставил так же в чистом виде. Фото после поездки не делал, эта функция появилась через несколько дней.
24 февраля прислали штраф и сразу же сняли деньги 5000р. тип нарушения: Загрязнение ТС. По просьбе прислали фото загрязнения. Я в недоумении, жена и дети, один из них грудной, сзади так бы не натоптали. К тому же было сухая и чистая погода. Даты на фото нет. Доказать что эти фото сделаны после моей аренды не хотят. Просил чтоб прислали время и место где и когда были сделаны эти фото. Говорят что разглошение данных запрещены, но мне и не нужны данные, их можно замазать, а вот когда сделаны фото хотелось бы знать, с момента закрытия поездки и списание штрафа прошло более двух суток. Со штрафом категорически не согласен. Я уверен в своей правоте. И всегда отношусь к авто бережно. Я единственный кормилец в семье находящийся в декретном отпуске по уходу за ребёнком, доход 20тыс в месяц. Мы можем две недели на эти 5000р жить. В этот же день в банк Тинькофф подал жалобу на незаконное списание средств и возврат суммы, карту заблокировали и перевыпустили. По переписке по штрафу пишут заготовленные фразы. Деньги возвращять не собираются. В банк заявил что это обман.

Компания Делимобиль - Обман и незаконнте снятие денег Компания Делимобиль - Обман и незаконнте снятие денег

Достоинства:
  1. Хороший сервис
Недостатки:
  1. Обманывают штрафами

Здравствуйте, Антон!

Повторно проверим информацию по вашему штрафу и дадим окончательное решение.
Антон, повторно проверили вашу ситуацию. К сожалению, мы не можем скорректировать или отменить штраф. Следующий после вас пользователь сделал фиксацию загрязнения в режиме "Оценка". Ранее никто из пользователей, включая вас, о загрязнении не сообщал.

Отзывы о прокате, аренде автомобилей Москва

Прокат автомобилей, Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1
4.8
Отличная штука. Осмотр не занимает больше нескольких минут, так что времени на бронь с головой. Так же и после поездки все быстро осматреть можно.
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль
17 часов 45 мин назад
Здравствуйте! Рады, что у вас остались положительные эмоции от пользования нашим сервисом, мы стремимся сделать его максимально удобным 😊 Приятных поездок...

Адрес: Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1
Телефон: 8 800 234-22-44