Присваивают штраф ни за что - Отзывы о Компания Делимобиль

Компания Делимобиль
Отзыв написан 23 марта, 2020 год 120 просмотров
По отношению ко мне, был создан запрос 2156967, суть которого заключается в необходимости оплаты мною штрафов 52529.03.20 и 52530.03.20, которые я не совершал.
С выставленными штрафами полностью не согласен, поскольку автомобиль на протяжении срока моей аренды повреждений не получал. Со мной был пассажир, который может при необходимости подтвердить отсутствие получения повреждений во время поездки.
Хочу заметить, что автомобиль имеет разного оттенка стёкла противотуманных фар, это говорит нам о том, что при ранее совершенном ДТП одна или обе противотуманных фар были заменены, также на этот факт указывает отсутствие лючка буксировочного крюка (левее от правой противотуманной фары), который, вероятнее всего, был проигнорирован во время ремонтных работ по этому автомобилю. Добавлю, что правая противотуманная фара имеет отчетливые загрязнения, и судя по всему, когда было повреждение бампера снизу, треснул корпус противотуманной фары, и туда попало много грязи, а значит повреждение старое, поскольку в день моей аренды в Краснодаре стояла сухая погода.
Также видно, что повреждения бампера и царапина на регистрационном номере автомобиля явно несвежие и находятся под слоем пыли.
Эти факторы (разные стекла противотуманных фар, отсутствие заглушки, несвежие повреждения) подтверждают, что автомобиль ранее участвовал в ДТП и подвергался ремонту, а значит и повреждение бампера относится к ранее совершенным ДТП, задолго до моей аренды.
Добавлю, что повреждение бампера снизу явно относится к «бордюрным». Место, где автомобиль был припаркован по завершению аренды мной, не имеет бордюров, что видно по фотографии, а также путь следования во время аренды не содержит бордюров и каких-либо иных препятствий, поездка проходила исключительно по нормальным городским дорогам. Остановок (парковок) на своем пути автомобиль также не совершал. Автомобиль компактный, хорошо знакомый мне и имеет большой клиренс, задеть что-либо очень проблематично, поэтому получить повреждений бампера на протяжении срока моей аренды автомобиль не мог.
Судя по всему придется обращаться в прокуратуру, суд и другие органы, что-бы добиться правды.
Компания Делимобиль - Присваивают штраф ни за что

Ольга 22 июля, 2020 год
Никита, добрый день. Вы довели свое дело до конца? Или все же оплатили ? У меня такая же ситуация, интересно, закончится это или нет...
Никита 22 июля, 2020 год
объяснял как мог, сейчас игнорирую их, нет желания бодаться.
Здравствуйте, Никита!

Повреждение было зафиксировано сразу после вашей аренды. Ранее никто из пользователей, включая вас, о повреждении не сообщал.

Штраф может быть пересмотрен только в том случае, если будут предоставлены доказательства вашей невиновности (фото, видео).
Никита 23 марта, 2020 год
Ведут себя как жулики, присваивают крупные штрафы по откровенно старым повреждениям лицам не виновным, разбираться в ситуации не желают.

Отзывы о прокате, аренде автомобилей Москва

Компания Делимобиль

Адрес: Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1