ужасное качество обслуживания - Отзывы о Компания Делимобиль

Компания Делимобиль
Отзыв написан 24 марта, 2020 год 108 просмотров
Пользуюсь данным сервисом уже 2 года, никогда не было проблем!
Радовалась , что наконец то есть удобный сервис для передвижения в Москве.
Но, увы ...как я ошибалась. Началось все с того, что в декабре 2019 г. я совершала поездку на машине данной организации, в следствии вождения, к сожалению, оставила там личную вещь ! (стоимость которой оценивалась в 6 т.р). Спустя 16 минут! я заметила, что вещь забыта мной, я сразу позвонила в службу поддержки (это вообще отдельная история, я не понимаю кого там набирают в данной компании ) , так вот, позвонила и сообщила о забытой вещи, попросила связаться с водителем, который взял после меня машину и сообщить о забытых вещах.
в ответ я услышала : " Хорошо, мы с вами свяжемся"
Прошло 40 минут, ответа не поступило, я снова начала звонить , на что молодой человек мне ответил, мы как решим, обязательно вам перезвоним.
В ИТОГЕ , ОТВЕТА Я НЕ ПОЛУЧИЛА ! И К ТОМУ ЖЕ МОЙ АККАУНТ БЫЛ ЗАБЛОКИРОВАН!!! я позвонила в службу поддержки и попросила объяснить данную ситуацию. в ответ получила
- " Возможно вы меняли документы и информацию"
Я- " Нет, я лишь попросила найти мною забытую вещь! "
- " Простите, но мы не знаем по какой причине ваш аккаунт был заблокирован.

В общем и вещь не вернули и даже простите не сказали!
Это цветочки, Сейчас у меня висит штраф на 2000 т ( за загрязнение салона )
я всегда езжу в автомобиле одна , штраф мне прислали спустя МЕСЯЦ!!! после, якобы, его фиксирования. ( НИ ФОТО не прислали , ничего ! )
Позвонив в поддержку и затребовав фото, чтобы понимать, что я нарушила, мне , опять же, спустя неделю выслали его, без дат, времени и номера машины.

В ответ я направила письмо : Исходя из Уведомления : дата, время нарушения: 17.01.2020 19:24:00
Начнем с того, что вашей компанией,время на осмотр машины со всех сторон и в том числе внутри, дается 3 минуты.
Это зима, и я , как клиент, больше прилагаю усилий на осмотр машины снаружи, дабы защитить себя от дальнейших неправомерных взысканий, в силу проблем с видимостью (вечернее время суток) , сев в машину , я могла просто не заметить пятно сбоку, а время на осмотр машины закончилось.
Получив уведомление , я связалась с отделом по работе с клиентами, и задала вопрос, почему мне не прислали фото правонарушения, на что девушка мне сказала, что не может дать мне ответ на этот вопрос. Я попросила связать меня со старшим специалистом, на что тоже получила отказ. Мне посоветовали написать на почту письмо с обращением и что в течении 24 часов мне ответят на мой вопрос, так я и поступила.
Спустя 3 дня, ответа не было и я снова попыталась позвонить в службу клиентской поддержки, задав повторный вопрос, почему ответ так и не поступил, в очередной раз услышала ответ : Я не могу ничем помочь, этим вопросом занимаются старшие специалисты .
Следовательно, я могу утверждать , что служба клиентской ПОДДЕРЖКИ — совсем не Клиентоориентированная .
Спустя 8 дней, мне все же пришло фото на почту, НО, на фото не было указано время и дата ! Тот факт, что я не сделала фото с повреждениями (грязью в салоне и т.п.) не является доказательством того, что сделала это именно я (замарала салон авто)
Далее , мне неоднократно звонили и грозились , что на сумму штрафа будут начислены пени. Хотя предварительно, все таки связавшись со старшим специалистом, мне пообещали помочь в вопросе об оспаривании данного штрафа, звонка я так и не дождалась . И, В силу ст. 329 ГК РФ неустойка (штраф, пеня) является способом обеспечения исполнения основного обязательства и не может начисляться на санкции (в т.ч. на проценты за пользование денежными средствами).
По данному вопросу прошу аннулировать штраф .В противном случае , придется обратиться в суд, ибо через суд можно запросить фотографии, которые были загружены предыдущими владельцами, и таким образом доказать, что кто-то до меня уже испачкал машину.
Спасибо.

НАПИСАВ ЭТО ПИСЬМО, никакого внятного ответа я так и не получила, ЛИШЬ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ЗВОНКИ, УГРОЗЫ СУДОМ , НАЧИСЛЕНИЕ НЕУСТОЙКИ и т д.

Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. не клиентоориентированны, грубый персонал, платить штрафы приходится за то, чего не совершал!

Здравствуйте, Екатерина!

Повторно рассмотрим вашу ситуацию и вернёмся с ответом.
Екатерина, повторно рассмотрели вашу аренду и приняли решение аннулировать штраф.

Пожалуйста, фиксируйте состояние автомобиля до и после поездки. В спорных ситуациях фотографии будут доказательством вашей невиновности.

Отзывы о прокате, аренде автомобилей Москва

Компания Делимобиль

Адрес: Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1