дешевый сыр в мышеловке - Отзывы о Компания Делимобиль

Отзыв написан 1 апреля, 2020 год 113 просмотров
Здравствуйте. Хочу сообщить всем что возможно недобросовестный персонал или компания в частности зарабатывает на отсутствии фото сессии по завершению аренды. Особенно в темное время суток на грязных тс, когда сделать качественные фото всего авто практически невозможно И клиенты тратят время аренды на тчятельную и долгую фиксацию состояния автомобиля. В дальнейшем уже по факту списания денег со счёта арендатора за якобы повреждения присылают невнятные фото доказательства плохого качества на которых не возможо  внятно отличить повреждение от потёртости по грязи. Автоматом снимаются небольшие суммы и штраф в 10000 р.За которые никто не будет биться в суде. Подчёркиваю что это только моё предположение. Возможно в этом и кроется относительно небольшая цена аренды. Соответственно я попал на немного. 12000 и 10000 штрафа добавились с стоимости предыдущих полугодовых поездок. Делайте выводы и будьте внимательны в выборе каршеринга. Удачи.
Достоинства:
  1. быстрая регистрация
Недостатки:
  1. дополнительные большие траты времени на начале и завершении аренды. возможны некорректный и не апелляционные списания и штрафы

Здравствуйте, Андрей!

Важно тщательно осмотреть автомобиль и зафиксировать его состояние перед поездкой и по завершению аренды. Фотографии являются доказательством вашей невиновности в спорных ситуациях. Также вы можете оставить комментарий к автомобилю в приложении. Специалисты по новым повреждениям учитывают всю информацию при определении виновника.

Сумма ущерба оценивается в соответствии с таблицей повреждений (приложение №3 к договору). Также выставляется внутренний штраф 10 000 рублей за неоформление.

Отзывы о прокате, аренде автомобилей Москва

Прокат автомобилей, Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1
4.8
45434 просмотра
Норм карш. Лайк за то, что исправную езду поощряют индивидуальными скидками. Хороший бонус для формирования хорошей привычки.
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль
17 часов 34 мин назад
Здравствуйте, Максим. Большое спасибо за ваш отзыв и выбор нашего сервиса. Желаем вам прекрасных поездок 💘

Адрес: Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1
Телефон: 8 800 234-22-44