Плати за чужие повреждения - Отзывы о Компания Делимобиль

Компания Делимобиль
Отзыв написан 3 апреля, 2020 год 116 просмотров
Компания Делимобиль - Плати за чужие повреждения Компания Делимобиль - Плати за чужие повреждения Компания Делимобиль - Плати за чужие повреждения Компания Делимобиль - Плати за чужие повреждения такая проблема!
5 февраля около 18:40 арендовал Рено Логан
Автомобиль осматривал, повреждений не было, соответсвенно фотоотчет не отправлял, сама аренда прошла без каких либо проишествий, завершил аренду В 19:45
13 февраля позвонил сотрудник Делимобиль, сообщил, что после моей аренды их сотрудник обнаружил повреждения и будет назначен штраф и оплата повреждений ( тогда речь шла только трещине на заднем бампере). На мой вопрос о сумме ущерба, ответили, что сумма ещё не установлена.
28 февраля была попытка списания денежных средств в размере 10000₽ (пытались списать ежедневно до конца марта), также поступило письмо на электронную почту о возмещении ущерба 32800 и штраф 10000 о томят не уведомил о дтп ( которого не совершал)
4 февраля позвонил уже другой сотрудник Делимобиль поинтересовался, когда собираюсь оплачивать якобы нанесённый мной ущерб повреждений бампера и крышки багажника, на что я попросил прислать мне доказательства моей вины. В итоге прислали 2 фотографии на которых нельзя определить ни места, ни временных привязок и отчёт ремонтных работ, что примечательно согласно приёма-сдаточному акту автомобиль поступил 6 февраля, а сдан 7 февраля хотя 13го говорили, что ущерб ещё не установлен.
Звонили ещё несколько раз, свою вину отрицал, в ходе звонков узнал, что повреждения были зафиксированы в 23:05, т.е автомобиль стоял ещё 3 часа..
По словам сотрудников автомобиль осматривал их же сотрудник, от сюда возникает вопрос - почему фотографии не соответсвуют нормам их же договора!
3 марта позвонил уже третий сотрудник и настоятельно рекомендовал оплатить повреждения через приложение, на повышенных тонах угрожал судом, приставами и коллекторами, настолько я попросил выслать мне письменную претензию по адресу, на что он грубо отреагировал и даже позвонил моей маме и сказал, что у вашего сына большие проблемы. Жду дальнейшего развития событий...

Достоинства:
  1. Удобство
Недостатки:
  1. Недобросовестное отношение к клиенту
  2. Не желание разбираться в ситуации
  3. Нажива на клиентах без фото

Здравствуйте.Артем, фиксировали ли вы состояние автомобиля до и после аренды? Если да, куда направляли фотографии. В приложении, увы, не нашли фотофиксации
Artem 5 апреля, 2020 год
Уважаемая команда Делимобиль!

Это, конечно, очень удобная позиция для недобросовестных действий: с одной стороны указывать на пункты договора обязывающим производить фотофиксацию ( при этом не имея, на тот момент, сервиса для его его осуществления), а с другой стороны вводить клиента в заблуждение, делая рассылку о не обязательности этой функции при внедрении сервиса! Или это намеренная схема для взыскания денежных средств??? Компания Делимобиль - Компания Делимобиль -

Отзывы о прокате, аренде автомобилей Москва

Компания Делимобиль

Адрес: Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1