Выручает в нужный момент - Отзывы о Компания Делимобиль

Компания Делимобиль
Отзыв написан 17 апреля, 2020 год 94 просмотра
В форсмажорных обстоятельствах Делмобиль самое то что надо. Поставил машину на техобслуживание, пришлось ждать почти месяц пока придут оригинальные запчасти. А мне без колес никак, я постоянно в разъездах. Стал мониторить инфу, типа взять машину в долгосрочную аренду, так совсем невыгодно. Вспомнил про Делимобиль, посмотрел тарифы и условия – подходит. Быстренько зарегался, изучил приложение, проще не бывает. Площадок в округе как на собаке блох, выбирай любую. Что удобно что ожидание оплачивается дешевле, только не забыть опцию подтвердить. Короче теперь как только со своей красавицей проблемы, сразу сюда. Если кого интересует – сервис рекомендую.
1 не согласен

Здравствуйте, Иван!

Спасибо за отзыв)

Приятных поездок!

Отзывы о прокате, аренде автомобилей Москва

Компания Делимобиль

Адрес: Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1