Выручает в нужный момент - Отзывы о Компания Делимобиль

Компания Делимобиль
Отзыв написан 17 апреля, 2020 год 94 просмотра
В форсмажорных обстоятельствах Делмобиль самое то что надо. Поставил машину на техобслуживание, пришлось ждать почти месяц пока придут оригинальные запчасти. А мне без колес никак, я постоянно в разъездах. Стал мониторить инфу, типа взять машину в долгосрочную аренду, так совсем невыгодно. Вспомнил про Делимобиль, посмотрел тарифы и условия – подходит. Быстренько зарегался, изучил приложение, проще не бывает. Площадок в округе как на собаке блох, выбирай любую. Что удобно что ожидание оплачивается дешевле, только не забыть опцию подтвердить. Короче теперь как только со своей красавицей проблемы, сразу сюда. Если кого интересует – сервис рекомендую.
1 не согласен



Комментарии к отзыву

Здравствуйте, Иван!

Спасибо за отзыв)

Приятных поездок!


Отзывы о прокате, аренде автомобилей Москва

Отзыв о Прокат автомобилей Москва. Отзывы в разделе Прокат автомобилей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Прокат автомобилей

Компания Делимобиль
Компания Делимобиль дает возможность всем горожанам нашей столицы передвигаться быстро, комфортно и без лишней головной боли. Уникальный сервис позволяет поминутно арендовать хорошее авто для ежедневной транспортировки. С Делимобиль теперь навсегда можно забыть о ежедневных транспортных хлопотах.

Адрес: Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1
Телефон: 8 800 234-22-44

Прокат автомобилей

Аллегро Транс
Аллегро Транс

Рейтинг: 5
3 отзыва
LifCar каршеринг
LifCar каршеринг

Рейтинг: 4
1 отзыв
AST MOS
AST MOS

Рейтинг: 5
1 отзыв
arendakupe.ru аренда авто
arendakupe.ru аренда авто

Рейтинг: 5
1 отзыв