Делимобиль решил кинуть на деньги - Отзывы о Компания Делимобиль

Компания Делимобиль
Отзыв написан 20 августа, 2020 год 53 просмотра
Брал машину в аренду, по ездил по делам и завершил аренду с машиной было все хорошо. Без царапин и вмятины. А потом сюрприз штраф 10000 и 35300 за ремонт. Я им написал что завершил аренду на стоянке, на участке дороги происходил ремонт. Кто то поцарапал авто когда машина находилась на стоянке после окончании аренды. Это как вообще. Моей вины тут нет, нет кнопки фиксации авто после завершении аренды.Платить я не собираюсь. То есть ребят если вы завершили аренду, кто то в неё впишиттся, то повесят на вас. Фото без номеров, без всего. Решите мой вопрос. Компания Делимобиль - Делимобиль решил кинуть на деньги Компания Делимобиль - Делимобиль решил кинуть на деньги
Достоинства:
  1. Много машин
Недостатки:
  1. Не обоснованые штрафы

Здравствуйте. Пользователь должен фиксировать состояние автомобиля. Видим, что в приложении вы не прикрепляли фотографии до и после аренды. Вы фиксировали состояние автомобиля? Оспорить штраф можно при предоставлении материалов фиксации после аренды. Их можно направить их нам на почту с указанием вашего логина.

Отзывы о прокате, аренде автомобилей Москва

Компания Делимобиль

Адрес: Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1