За месяц так и не рассмотрели заявление на перерасчет, но требуют отплату с угорозами - Отзывы о Компания Делимобиль

Отзыв написан 28 августа, 2020 год 62 просмотра
28 Июля 2020г. Пользовался услугами каршеринга Делимобиль
На последнем адресе, произошёл сбой системы в связи с чем аренда не была завершена.Кнопка “Завершить аренду” нажималась неоднократно. В связи с этим начислялась арендная плата до звонка оператора Делимобиля. Для того чтобы оплатить только фактическое пользование автомобилем сам оператор Делимобиля сказал написать заявление на перерасчет. Заявление отправил на следующий день. С того момента прошло около месяца но ответ на это заявление мне так и не предоставили. Вместо этого каждый день с утра и до вечера на мой телефон звонит их робот с требованием погасить задолженность. На вопросы когда рассмотрите заявление по почте ответов нет... Не хотел размещать негативные отзывы о организации, но последней каплей стало очень странное общение с их представителем.
На почту поступило сообщение от их сотрудника с требованием погасить задолженность с мобильным телефоном. Он оказался не в курсе моего заявления или сделал вид что не знает о нем. На вопрос о перерасчете сказал что вышлет мне сумму которую решит что мне нужно оплатить и оплатить её нужно будет без оспаривания. Без каких либо письменных ответов. В противном случае суд и гораздо большие названные им суммы которые нужно будет оплачивать судебным приставам. Вот такое вот странное отношение Делимобиля к освоим постоянным клиентам.

Достоинства:
  1. Много машин
Недостатки:
  1. - Приложение с постоянными сбоями
  2. - Наплевательское отношение к клиентам

Здравствуйте, Павел!

Сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией. Уточните, пожалуйста, номер вашего обращения или ваш логин (номер телефона через 7).
Анастасия 8 сентября, 2020 год
Мы столкнулись с аналогичной ситуацией, на обращения никто не отвечает. Мы готовы оплатить время фактического использования автомобиля порядка 380 рублей, а не за псевдоожидание в размере 3800 рублей, так как когда завершили поездку в приложении появилась информация о стоимости аренды, больше никаких кнопок (завершить, продлить или что-то похожее) не было, благо мы проверяем каждый день все списания по карте и вовремя обнаружили, что списания за предыдущий день от делимобиль не было и остновили аренду до того, как накапала внушительная сумма. Номер обращения 122438, одни угрозы и никакого сервиса.
Павел 7 сентября, 2020 год
Ну написал я вам номер и что? Неделя прошла все по прежнему.

Отзывы о прокате, аренде автомобилей Москва

Прокат автомобилей, Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1
4.8
Тачки самые крутые здесь! Да, иногда их приходилось собственноручно зимой откапывать из сугробов, но такое бывает с любой машиной в российскую зиму))
Здравствуйте! Спасибо, что спасали наши автомобили от снега ❤️ Мы придумали специальную акцию "Спасение из сугроба", чтобы поблагодарить наших пользователей за...

Адрес: Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1
Телефон: 8 800 234-22-44