Кинут на ДЕНЬГИ!!! - Отзывы о Компания Делимобиль

Компания Делимобиль
Отзыв написан 28 августа, 2020 год 45 просмотров
Пользовался данным каршерингом больше года, ездил аккуратно, использовал машины бережно, ниодного штрафа не получал. В принципе все устраивало, пока в один прекрасный момент взял в аренду машину WV POLO абсолютно новый, осмотрел его тщательно, претензий к автомобилю не было. Ехал в автомобиле один, без пассажиров и вещей. Завершил аренду на парковке. Далее от Делимобиля приходит штраф 2000 рублей за то, что на переднем пассажирском сиденье появилось большое белое пятно, сфотографировал его очередной пользователь после меня. Я объясняю представителям Делимобиля, что я абсолютно уверен в том что по моей вине пятно не могло появится, оно скорее всего появилось в период осмотра автомобиля новым пользователем, который сам оставил его и сам же сфотографировал, так как в этот 5 минутный период пока идёт осмотр автомобиля новым пользователем он может с ним сделать все что угодно, испачкать, снять любую деталь и т.д. А сфотографировав как недостаток повесить на предыдущего арендатора. Но сотрудникам Делимобиля все равно, к мнению своих клиентов не прислушиваются и регулярно пытаются снять с меня 2000 рублей, благо я специально выделил счёт для этих затрат и могу полностью контролировать движение денег. Написал им досудебную претензию, собираюсь подать в суд, мой адвокат утверждает что тысяч 200 с них заберу по различным статьям закона.
1 согласен



Комментарии к отзыву

Здравствуйте.Пользователь должен фиксировать состояние автомобиля до начала аренды. Когда вы подписываете акт приема, вы подтверждаете, что с автомобилем все в порядке.

Уточните, пожалуйста, ваш номер телефона. Проверим информацию
Денис 31 августа, 2020 год
Это Ваш дежурный ответ? Вы вообще читаете что я написал? Куда Вам скинуть мой номер телефона?


Отзывы о прокате, аренде автомобилей Москва

Отзыв о Прокат автомобилей Москва. Отзывы в разделе Прокат автомобилей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Прокат автомобилей

Компания Делимобиль
Компания Делимобиль дает возможность всем горожанам нашей столицы передвигаться быстро, комфортно и без лишней головной боли. Уникальный сервис позволяет поминутно арендовать хорошее авто для ежедневной транспортировки. С Делимобиль теперь навсегда можно забыть о ежедневных транспортных хлопотах.

Адрес: Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1
Телефон: 8 800 234-22-44

Прокат автомобилей

Аллегро Транс
Аллегро Транс

Рейтинг: 5
3 отзыва
LifCar каршеринг
LifCar каршеринг

Рейтинг: 4
1 отзыв
AST MOS
AST MOS

Рейтинг: 5
1 отзыв
arendakupe.ru аренда авто
arendakupe.ru аренда авто

Рейтинг: 5
1 отзыв