Так привыкла уже - Отзывы о Компания Делимобиль

Компания Делимобиль
Отзыв написан 2 сентября, 2020 год 47 просмотров
В Делимобиле зарегистрировалась в январе с бонусом друга. По его совету сразу выбрала поездку, которую давно откладывала, мне в Балашиху надо было уже давно вещи родителям отвезти. По результату с его бонусами обошлось в сущие копейки. Однозначный плюс - большая зона парковок, с мужем в ТЦ за МКАД ездили часто, там можно завершать аренду и найти авто на обратный путь не проблема. Когда сервис остановили, не могли дождаться, когда запустят, привыкли уже. Правда, после пандемии немного подорожало, но меня устраивает, готова платить за удобство. Без каршеринга было тяжко.
1 не согласен



Комментарии к отзыву

Здравствуйте. Благодарим вас за обратную связь. Надеемся, что поездки будут приносить только положительные эмоции!


Отзывы о прокате, аренде автомобилей Москва

Отзыв о Прокат автомобилей Москва. Отзывы в разделе Прокат автомобилей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Прокат автомобилей

Компания Делимобиль
Компания Делимобиль дает возможность всем горожанам нашей столицы передвигаться быстро, комфортно и без лишней головной боли. Уникальный сервис позволяет поминутно арендовать хорошее авто для ежедневной транспортировки. С Делимобиль теперь навсегда можно забыть о ежедневных транспортных хлопотах.

Адрес: Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1
Телефон: 8 800 234-22-44

Прокат автомобилей

Аллегро Транс
Аллегро Транс

Рейтинг: 5
3 отзыва
LifCar каршеринг
LifCar каршеринг

Рейтинг: 4
1 отзыв
AST MOS
AST MOS

Рейтинг: 5
1 отзыв
arendakupe.ru аренда авто
arendakupe.ru аренда авто

Рейтинг: 5
1 отзыв