Так привыкла уже - Отзывы о Компания Делимобиль

Компания Делимобиль
Отзыв написан 2 сентября, 2020 год 47 просмотров
В Делимобиле зарегистрировалась в январе с бонусом друга. По его совету сразу выбрала поездку, которую давно откладывала, мне в Балашиху надо было уже давно вещи родителям отвезти. По результату с его бонусами обошлось в сущие копейки. Однозначный плюс - большая зона парковок, с мужем в ТЦ за МКАД ездили часто, там можно завершать аренду и найти авто на обратный путь не проблема. Когда сервис остановили, не могли дождаться, когда запустят, привыкли уже. Правда, после пандемии немного подорожало, но меня устраивает, готова платить за удобство. Без каршеринга было тяжко.
1 не согласен

Здравствуйте. Благодарим вас за обратную связь. Надеемся, что поездки будут приносить только положительные эмоции!

Отзывы о прокате, аренде автомобилей Москва

Компания Делимобиль

Адрес: Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1