Каршеринг приписывает ДТП - Отзывы о Компания Делимобиль

Компания Делимобиль
Отзыв написан 4 сентября, 2020 год 41 просмотр
Добрый день меня всё устраивало до определённого момента, однажды я взял авто в аренду осмотрел всё было хорошо, спокойно доехал от точки А до точки Б, но спустя неделю мне приходит какой то штраф в размере 49000 за Повреждение ТС и 10000 за нарушение договора, мол следующий человек зафиксировал повреждение после моей поездки, хотя когда я уходил никаких повреждений небыло и в помине, спустя неделю мне звонят с компании и говорят мол оплати либо будет плохо, спустя ещё неделю звонит коллектор и начинает угрожать, я сказал что я не буду оплачивать потому что я не повреждал ТС, мне сказали что вопрос будет решаться через суд сегодня же мне приходит письмо где сказано что если я не оплачу будут начисляться пении, теперь я буду подавать в суд потому что компания выставляет не о основанный счёт с начислением не понятных пений совсем не обоснованно без каких либо доказательств

Здравствуйте. Сергей, пользователь должен фиксировать состояние автомобиля до начала и после аренды. Когда вы подписываете акт приема, вы подтверждаете, что с автомобилем все в порядке.

Вы не фиксировали состояние автомобиля через приложение. Куда вы направляли фотографии?

Отмена штрафа возможна при предоставлении материалов фиксации.

Отзывы о прокате, аренде автомобилей Москва

Компания Делимобиль

Адрес: Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1