Путешествуем на каршеринге за норм деньги - Отзывы о Компания Делимобиль

Компания Делимобиль
Отзыв написан 14 сентября, 2020 год 61 просмотр
Опа! Сгоняли в Питер и обратно в Мск. Покатались вволю, в Выборг съездили. Выходные даром не пропали. Вот еще если бы можно было закрыть там аренду, так совсем хорошо было бы. Дорога нормальная, мы по платной ехали, тачка тоже норм, дорогу держит, слушается. Я даже и не устал за рулем. Молодцы в Делимобиле, каждый раз что-то такое интересное придумывают. В июле в Краснодаре был, так теперь на машине можно и на море махануть, на карте все стоянки отмечены, супер как удобно. По ценам мне не напряжно, в среднем получается 10 с копейками/минута, примерно как везде, только тачки поновее. Выбор очевиден. А за Питер так отдельное спасибо!
3 не согласны



Комментарии к отзыву

Здравствуйте.Стараемся как можно чаще придумывать для вас что то интересное! Следите за нашими новостями! Спасибо, что вы с нами!
Максим 14 сентября, 2020 год
Если ты не проплаченный комент, то жди не свои штрафы и списание денег.


Отзывы о прокате, аренде автомобилей Москва

Отзыв о Прокат автомобилей Москва. Отзывы в разделе Прокат автомобилей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Прокат автомобилей

Компания Делимобиль
Компания Делимобиль дает возможность всем горожанам нашей столицы передвигаться быстро, комфортно и без лишней головной боли. Уникальный сервис позволяет поминутно арендовать хорошее авто для ежедневной транспортировки. С Делимобиль теперь навсегда можно забыть о ежедневных транспортных хлопотах.

Адрес: Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1
Телефон: 8 800 234-22-44

Прокат автомобилей

Аллегро Транс
Аллегро Транс

Рейтинг: 5
3 отзыва
LifCar каршеринг
LifCar каршеринг

Рейтинг: 4
1 отзыв
AST MOS
AST MOS

Рейтинг: 5
1 отзыв
arendakupe.ru аренда авто
arendakupe.ru аренда авто

Рейтинг: 5
1 отзыв