Путешествуем на каршеринге за норм деньги - Отзывы о Компания Делимобиль

Компания Делимобиль
Отзыв написан 14 сентября, 2020 год 61 просмотр
Опа! Сгоняли в Питер и обратно в Мск. Покатались вволю, в Выборг съездили. Выходные даром не пропали. Вот еще если бы можно было закрыть там аренду, так совсем хорошо было бы. Дорога нормальная, мы по платной ехали, тачка тоже норм, дорогу держит, слушается. Я даже и не устал за рулем. Молодцы в Делимобиле, каждый раз что-то такое интересное придумывают. В июле в Краснодаре был, так теперь на машине можно и на море махануть, на карте все стоянки отмечены, супер как удобно. По ценам мне не напряжно, в среднем получается 10 с копейками/минута, примерно как везде, только тачки поновее. Выбор очевиден. А за Питер так отдельное спасибо!
3 не согласны

Здравствуйте.Стараемся как можно чаще придумывать для вас что то интересное! Следите за нашими новостями! Спасибо, что вы с нами!
Максим 14 сентября, 2020 год
Если ты не проплаченный комент, то жди не свои штрафы и списание денег.

Отзывы о прокате, аренде автомобилей Москва

Компания Делимобиль

Адрес: Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1