воруют деньги, не разбираются с проблемами - Отзывы о Компания Делимобиль

Компания Делимобиль
Отзыв написан 14 сентября, 2020 год 50 просмотров
В делимобиле ситуация складывается следующим образом:
Вы арендуете автомобиль, при осмотре ( допустим) недостатков нет. Кузов не поврежден, в салоне чисто, документы все на месте и т. д. Соответственно жмем кнопку " автомобиль в порядке" и едем. Приезжаем к месту назначения, приложение предлогает зафиксировать состояние автомобиля по завершении аренды. Вы фотографируете авто и пытыетесь загрузить фото в приложение, но не тут то было. Приложение вадает ответ: произошла ошибка, повторите попытку. И тут Вы повторояете эту попытку до тех пор, пака вам не надоест танцевать во круг этой машины и Вы не поймете, что пока Вы танцуете - Ваши деньги списываются т. к. аренда автомобиля еще не завершена. И тут Вы жмете кнопку "завершить аренду" без фотографий. Да и что могло произойти с чистым авто пока Вы ехали 30 минут. Вы же в себе уверенны что Вы не курили в салоне пока ехали, тем более что Вы не курите вообще !

Проходит неделя !
И Вам на почту приходит письмо с фотографией бычков от сигарет в салоне автомобиля
При чем фото сделано по адресу на котором Вы никогда не бывали. Но не важно ! Письмо пришло Вам, значит и оплатить должны -Вы ! Так и происходит. Делимобиль списывает деньги с Вашей карты и не маленькие. И им не важо, Вы этот мусор оставили или кто то другой. Разбираться никто не будет(хотя могут посмотреть запись с видекамеры установленной в салоне). Виновного НАЗНАЧИЛИ ! И такое разочарование может повториться. Вам могут опять прислать фото грязного авто и просто списать с Вашей карты деньги. Попытки доказать или разобраться в сложившейся ситуации что это не Ваше нарушение - тщетны т. к сотрудникам делимобиля на это наплевать.
Друзья, прежде чем пользоваться услугами данног поставщика услуг - задумайтесь ! Может всё таки лучше вызвать такси или хотя бы воспользоваться другим каршерингом ?
Я для себя уже сделал вывод и принял решение.

Здравствуйте. Пользователь должен фиксировать состояние автомобиля до начала аренды. Когда вы подписываете акт приема, вы подтверждаете, что с автомобилем все в порядке.

Если при завершении аренды, возникают сложности с загрузкой документов, вы всегда можете направить нам фотографии на почту или в социальных сетях.

Штраф может быть отменен только при предоставлении материалов фиксации состояния автомобиля.
Максим 19 сентября, 2020 год
В Вашем случае пользователю предлагается сделать фотофиксацию автомобиля только в том случае, если есть повреждения или мусор или грязь. Мы, как пользователи, не присылаем Вам фото чистого бардачка или отсутствие фикалий на заднем сиденье авто, а просто жмём на кнопку °автоиобиль в порядке° чем подтверждаем чистоту автомобиля. Мне же пришли фотографии якобы я оставил бычки от сигарет в салоне авто. Когда я принимал машину их не было. Я не курю. Фото сделано с адреса на котором я никогда не был. Деньги списали с меня. Мои многочисленные просьбы провести расследование и разобраться Вашим сотрудникам не интересны. Они просто списали деньг и всё. На сколько списали, на столько и буду постить свои отзывы во всех возможных медиа. Многих уже убедил не пользоваться Вашими услугами да бы не стать жертвами незаконных штрафов с Ваше стороны. Очень надеюсь ,что список будет пополняться.

Отзывы о прокате, аренде автомобилей Москва

Компания Делимобиль

Адрес: Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1