Отказываюсь от услуг данной компании (штраф якобы за парковку в неположенном месте) - Отзывы о Компания Делимобиль

Компания Делимобиль
Отзыв написан 15 сентября, 2020 год 58 просмотров
Добрый день!
Хочу описать свою историю использования услуг компании Делимобиль.
На протяжении всего времени использования "Делимобиля", бывали разные ситуации, в том числе приходилось терпеть довольно медленное мобильное приложение (машину не получалось закрывать в течении получаса после фактического завершения аренды). Бывали штрафы за нарушении ПДД (с фото - фиксацией) - которые оперативно оплачивал. Тут без вопросов.
Таким образом лишь акцентирую внимание на том, что стабильно пользовался Делимобилем (и отдавал предпочтение в основном только ему) на протяжении более двух лет.
Но последний штраф поставил точку в выборе данного оператора каршеринга, после чего было принято решение о расторжении договора с данной компанией.
9 сентября приходит штраф Компания Делимобиль - Отказываюсь от услуг данной компании (штраф якобы за парковку в неположенном месте)
о парковке в запрещенном месте. Очень странно. Ведь в этом месте я стабильно оставляю машину последний год (если не больше). Подумал, поставили знак недавно и я просто не заметил. Неприятно - но думаю, ладно. Не прав - заплачу. На следующее утро, внимательно изучив место парковки - никаких запрещающих знаков не обнаружил. Более того, на припаркованном месте стоит другая машина и еще несколько по обе стороны, которые никто (по удивительной причине) не эвакуирует. И не собирается. Следил за ситуацией на протяжении нескольких дней.
Хорошо, тогда на ВУ мне должно прийти уведомление о административном правонарушении. Но до сих пор, даже и его нет.
Вопрос очевиден: за что наложен штраф, когда в месте завершения аренды нет и не было каких либо запрещающих знаков, а также никаких подтверждающих материалов фото/виде фиксации и/или даже уведомления на водительское удостоверение. Мне до сих пор не ясно.
При этом из переписки (по сути являющейся односторонней) с Технической Поддержкой данной компании складывается ощущение, что договор они расторгать не собираются.

Уважаемая команда, Делимобиль.
Если читаете данный отзыв, потрудитесь пожалуйста хотя бы расторгнуть договор (а в лучшем случае - ознакомить меня с материалами, которые подтверждают описанное Вами в наложенном штрафе).

Почитав отзывы, понимаю, что если бы Вы чуть больше уделяли времени подробному изложению сути проблемы Вашим клиентам, Вам бы (на мой субъективный взгляд) можно было бы сократить штат Ваших коллег (и сопутствующие издержки на его содержание), занимающихся телефонными угрозами и вымогательств по существующим задолженностям перед Вами.

Здравствуйте. Штраф выставлен за факт эвакуации.

Эвакуация автомобиля производится уполномоченными органами (МАДИ), а не нашей компанией.

Если вы не согласны с фактом эвакуации, мы можем предоставить вам пакет документов для самостоятельной регистрации жалобы в контролирующих органах.

Документы можно запросить на почте [email protected]

Отзывы о прокате, аренде автомобилей Москва

Компания Делимобиль

Адрес: Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1