ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! - Отзывы о Компания Делимобиль

Компания Делимобиль
Отзыв написан 26 октября, 2020 год 50 просмотров
Друзья, я мужик, но пишу этот отзыв и руки трясутся...
Расскажу вам о том, как мы с женой покатались два часа на автомобиле компании "Делимобиль":
Поставил свою машину на пару дней покрасить бампер, могли-бы посидеть и без машины, но тут позвонили друзья из Краснодара, сказали, что приедут и нам срочно нужно было привезти с дачи матрац и раскладушку. Услугами каршеринга раньше никогда не пользовался. Зарегистрировался на "Делимобиль", кстати, не с первого раза, но ок., на следующий день нашли ближайший автомобиль Фольксваген-пассат и забронировали. Кстати, время в пути до автомобиля, оказалось не 4 минуты, как показывало приложение, 27 минут. Ладно, добрались, до момента открытия, а я человек осторожный, осмотрел весь автомобиль- никаких повреждений небыло, ни царапин, ни потертостей. Итак, привезли матрац и через 2 часа 50 минут успешно сдали и оплатили авто. Ровно через два дня мне звонят из компании и сообщают, что мой автомобиль, во время моей аренды побывал в ДТП. Также сообщили, что компания "Делимобиль" провела экспертную оценку и сумма ущерба составляет 740 000 рублей. !

Также мне сказали, что отправят мне на электронную почту все документы. Действительно отправили, фото авто с прошарпанным боком и документы, в которых по оценке экспертов компании "Делимобиль" в автомобиле повредилось почти все- от подушек безопасности до подстаканника в салоне. Будем судиться. Написали заявление в прокуратуру. Не поможет, если отмажутся- до Путина дойдем. Мы не в чем не виноваты.
А вас люди, хочу предупредить- НИКОГДА! не приближайтесь к компании "Делимобиль".
Это реальная преступная организация, работа которой, я точно понял, заточена не на аренду автомобилей, а на схемы отбора денег у физических лиц.
Упаси вас Бог от аренды автомобиля в этой компании!

Здравствуйте, Сергей!

Очень хотим разобраться в вашей ситуации. Уточните, пожалуйста, номер обращения и ваш логин (номер телефона).

Отзывы о прокате, аренде автомобилей Москва

Компания Делимобиль

Адрес: Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1