Делимобиль, Как обворовывают своих клиентов! - Отзывы о Компания Делимобиль

Компания Делимобиль
Отзыв написан 30 октября, 2020 год 60 просмотров
Компания Делимобиль - Делимобиль, Как обворовывают своих клиентов! Компания Делимобиль - Делимобиль, Как обворовывают своих клиентов!

Доброго времени суток Уважаемые читатели. Расскажу почему не стоит пользоваться делимобилем или как делимобиль списывает деньги. 22 октября 2020 г. арендовал авто каршеринга делимобиль для того чтобы доехать утром до работы. Путь составил 16 минут. Авто до начала аренды я как обычно обошел и не нашел никаких повреждений. После завершения аренды через 4 часа с моей карты было списано 35 тыс рублей. 25 тыс рублей штраф за повреждение фары и 10000 рублей что я их не уведомил о повреждении.( фотографии прилагаю). Никакого повреждения я не наносил! деньги списали сразу без какой либо проверки. На претензию которую я отправил по почте мне ответили что надо было прикреплять фотографии после завершения аренды, но в приложении такой функции нет. В данной ситуации могу предположить что это их схема для обворовывания своих же клиентов. Так как никакой проверки того что именно я это совершил они не предприняли а просто списали денежные средства в этот же день. 100 раз подумайте прежде чем использовать данный каршеринг!!!! Постараюсь опубликовать во все отзовики, чтобы как можно меньше людей попали на этот развод.

4 согласны



Комментарии к отзыву

Здравствуйте, Виктор!

Очень важно тщательно осмотреть автомобиль и зафиксировать его состояние на начало аренды и по завершению. В конце аренды приложение предлагает сделать фотографии. Эти фотографии являются подтверждением того, что автомобиль был сдан в том же виде, что и арендован. Также поводом для отмены штрафов могут быть записи с камер видеонаблюдения.


Отзывы о прокате, аренде автомобилей Москва

Отзыв о Прокат автомобилей Москва. Отзывы в разделе Прокат автомобилей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Прокат автомобилей

1

Компания Делимобиль

Прокат автомобилей, Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1
4.8
742 отзыва
45440 просмотров
Тачки самые крутые здесь! Да, иногда их приходилось собственноручно зимой откапывать из сугробов, но такое бывает с любой машиной в российскую зиму))
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль
3 часа 49 мин назад
Здравствуйте! Спасибо, что спасали наши автомобили от снега ❤️ Мы придумали специальную акцию "Спасение из сугроба", чтобы поблагодарить наших пользователей за...
Компания Делимобиль
Компания Делимобиль дает возможность всем горожанам нашей столицы передвигаться быстро, комфортно и без лишней головной боли. Уникальный сервис позволяет поминутно арендовать хорошее авто для ежедневной транспортировки. С Делимобиль теперь навсегда можно забыть о ежедневных транспортных хлопотах.

Адрес: Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1
Телефон: 8 800 234-22-44

Прокат автомобилей

Аллегро Транс
Аллегро Транс

Рейтинг: 5
3 отзыва
LifCar каршеринг
LifCar каршеринг

Рейтинг: 4
1 отзыв
AST MOS
AST MOS

Рейтинг: 5
1 отзыв
arendakupe.ru аренда авто
arendakupe.ru аренда авто

Рейтинг: 5
1 отзыв