Неудовлетворительная работа службы поддержки - Отзывы о Компания Делимобиль

Компания Делимобиль
Отзыв написан 31 октября, 2020 год 49 просмотров
Здравствуйте! Отправил 28 августа 2020 г. на [email protected] обращение #923517 по вопросу перерасчета поездки, так как спустя некоторое время в одной из завершенных поездок образовалась задолженность в размере около 5000₽ (я сразу же оплатил ее, чтобы продолжать пользоваться сервисом компании).
В данном обращении я просил получить от компании разъяснения по образовавшейся задолженности. Однако до настоящего времени внятного и исчерпывающего ответа я не получил.
В период с 28.08 по 18.09 я неоднократно обращался в службу поддержки по тел. номеру горячей линии. Каждый раз операторы отвечали мне шаблонными, не несущими никакого смысла фразами, поднимали приоритет моего обращения снова и снова до максимального возможного - экстренного, затем мне сообщили, что для рассмотрения моей заявки выделен специальный сотрудник, то есть моим делом начали заниматься.
18 сентября я получил отписку примерно следующего содержания: "Ваше обращение в работе, в ближайшее время я вернусь к вам с ответом.....с уважением, команда ДМ."
Спустя месяц, 18 октября 2020 г., не получив ответа, я вновь начал периодически прозванивать в службу поддержки. Как оказалось, моим делом никто не занимается и операторы опять начали повышать приоритет моей заявки. А воз и ныне там.
Самое интересное в этой ситуации заключается в том, что у меня имеется задолженность за последнюю совершенную мною поездку от 21.09, сумма долга немного превышает сумму непонятно возникшей задолженности, из-за которой весь сыр-бор и возник. То есть я оплатил непонятно откуда взявшийся долг, попросил разъяснений, продолжал тратить деньги на услуги компании еще около месяца, и не получив ответа, завершил поездку и не оплачиваю ее по сей день. Я сообщал об этом в службу поддержки, пока мой вопрос не решится, оплачивать не буду.
Ваше подразделение, которое занимается сбором залолжанностей, работает на зависть вам куда более прытко, названия мне регулярно и напоминая о долге.
Выводы из всего вышеуказанного:
сотрудники службы поддержки вопросы не решают, ответственность брать на себя никто не хочет, соответственно оплачивать возможные баги системы компания тоже не хочет, тянут время. Фактически нарушены все мыслимые и немыслимые сроки рассмотрения обращений в соответствии с законодательством нашей страны!!!! Почти 3 месяца!!!

Здравствуйте, Василий!

Сожалеем, что решение вопроса заняло столько времени. Видим, что списанные средства уже были возвращены.

Отзывы о прокате, аренде автомобилей Москва

Компания Делимобиль

Адрес: Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1