Возврат денег за неиспользованную поездку. - Отзывы о Компания Делимобиль

Компания Делимобиль
Отзыв написан 12 ноября, 2020 год 1415 просмотров
Ребята, пожалуйста будьте внимательнее с этой компанией, обманывают на каждом повороте. Не буду перечислять все обманы которые они совершили при мне но назову последний, ситуация получилась следующая. Вышел во двор, увидел на карте стоит полик делимобилевский, кликнул на него, он предложил забронировать, что я и сделал, далее сел в машину после осмотра и нажал кнопку старта. Время пошло так же как и деньги, бензин полный был, но машина не заводилась, пока я звонил оператору что бы решить вопрос уже выросла сумма, мне посоветовали воспользоваться другим авто, что я в принципе и сделал пошел взял яндекс и доехал без проблем куда надо было. На просьбу вернуть мне деньги, они перечислили мне балы в размере той стоимости что была потрачена за ожидание решения вопроса, после того как я попросил вернуть мне деньги а не балы они мне прислали форму заявления которую я должен заполнить, (смотрите, деньги когда они списывают и глазом не моргают, списали и все, а когда речь заходит о возврате, то сразу начинаются проблемы) я не сомневаюсь что это прописано где то в договоре но договор на столько большой что пока его прочтешь сума сойдешь. + постоянно вносят какие то обновления. В общем из тех каршериногов что сейчас имеются на рынке, эти самые ужасные с точки зрения клиентоориентированности.
4 согласны



Комментарии к отзыву

Здравствуйте, Андрей!

Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о сервисе. Возврат средств на карту, действительно, возможен только по заявлению от самого пользователя.

Бонусы - как альтернативный вариант. Ими можно оплатить до 50% от стоимости поездки, а ещё они не сгорают.


Отзывы о прокате, аренде автомобилей Москва

Отзыв о Прокат автомобилей Москва. Отзывы в разделе Прокат автомобилей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Прокат автомобилей

Компания Делимобиль
Компания Делимобиль дает возможность всем горожанам нашей столицы передвигаться быстро, комфортно и без лишней головной боли. Уникальный сервис позволяет поминутно арендовать хорошее авто для ежедневной транспортировки. С Делимобиль теперь навсегда можно забыть о ежедневных транспортных хлопотах.

Адрес: Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1
Телефон: 8 800 234-22-44

Прокат автомобилей

Аллегро Транс
Аллегро Транс

Рейтинг: 5
3 отзыва
LifCar каршеринг
LifCar каршеринг

Рейтинг: 4
1 отзыв
AST MOS
AST MOS

Рейтинг: 5
1 отзыв
arendakupe.ru аренда авто
arendakupe.ru аренда авто

Рейтинг: 5
1 отзыв